ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Можно ли в Шанхае перешить и покрасить норковую шубу ?

Страны / Отдых в Китае / Шанхай / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

В Шанхае есть меховая фабрика Хайнин, которая расположена по адресу Shanghai Hong mei lu 3200/8-101. Здесь шьют как под китайским брендом, так и по заказу клиента. На счет покраски точно не знаю, а вот перешить они могут. Стоить будет это сравнительно не дорого, зависть от объема работы. А вот эфабрика Mawei Fuzhou China как раз занимается покраской шуб.

Alla
оценить

Рекомендую Вам обратиться на меховую фабрику Хайнин. Они не только перешивают шубы (как правильно заметил предыдущий отвечающий), но и перекрашивают их. Причем делают все довольно быстро и по вполне доступной цене.

Vladimir Doroshenko
оценить

Перешить можно, нужно искать среди швейных мастерских те, которые работают с мехом. Мастерских в Шанхае много, в основном, они собраны на рынках "ShiLiu Pu Cloth Market", "South Bund Soft Spinning Material Market" и на швейном рынке на улице Донмень. Единственное, что может мешать, это не знание языка, хотя, многие портные говорят по английски.

Ксюша
оценить

Перешить можно. Но оно Вам надо? Во-первых, тяжело будет объяснить. Даже небольшое непонимание со стороны портного и Вам придется выкидывать шубу.

Во-вторых, результат Вам никто там гарантировать не может.

Ну и, в-третьих. это можно сделать и у нас. Пусть выйдет немного подороже. Но Вам не придется переживать, а потом экстренно переделывать, если это ещё будет возможно.

Мила
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?