ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какую электронику можно купить в Китае?

Страны / Отдых в Китае / Вопросы туристов
Ирина:

Даже не "можно", а какую выгодно покупать? И выгодно ли вообще покупать с учетом всяких налогов и таможенных сборов?

Ответы туристов:
оценить

Очень выгодно в Китае покупать телефоны и планшеты, они там дешевле едва ли не в разы. Те же яблочные гаджеты, например, все равно в Китае собирают, так что если хорошо поискать, там их можно найти дешево и качеством не хуже.

Виктория
оценить

Абсолютно любую технику выгодно покупать в Китае. Даже с учетом всех налогов будет дешевле намного. А мелочи разные типа компьютерных или телефонных аксессуаров, вообще в разы дешевле. Мой сосед буквально месяц назад привез моноцикл на аккумуляторах - в 3 раза дешевле, чем в интернет-магазинах России. Продал здесь с небольшим дисконтом от средней цены, и то прилично заработал.

Машустер
оценить

Китайцы очень внимательно следят за тем, что популярно во всем мире и очень быстро налаживают производство новой электроники. В Китае выгодно покупать бытовую технику и электронику. Можно купить планшеты, наушники, видеорегистраторы, смартфоны, мобильные телефоны, тр3-плееры, миксеры, швейные машинки и другую продукцию. Подобной продукции там делается очень много и цены на нее низкие. Большой популярностью пользуется у нас китайская продукция мобильной техники таких брендов как JIAYU, NHL и ZTE. Качество этой техники достаточно высокое, а цены бюджетные. Если Вам захочется приобрести новое мобильное устройство за небольшие деньги, то в Китае можно дешево купить подделки известных брендов. И качество таких подделок будет не самое плохое.

В Китае так же за небольшие деньги можно приобрести восстановленные мобильные устройства таких известных фирм как Nokia и Motorola.

Походите по китайским магазинам, приценитесь, и Вы обязательно что-то для себя подберете стоящее и не дорогое.

Анна
оценить

Как говорил один мой программист: «Китай бывает разный!». Поэтому к выбору техники стоит подходить очень тщательно. Рекомендую обратить внимание на такие марки как Acer, Lenovo и Haier при выборе планшета, ноутбука или смартфона. Aiptek и Apacer. – при выборе товаров для машины (видеорегистраторы, радардетекторы). TP-Link – это все для интернета. НТС – всем известная марка, но на нее очень много подтелок.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?