ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Демерджи 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отели

Описание отеля.

Демерджи

Тип гостиницы: Пансионат

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Курорт-отель Демерджи расположен на самом берегу Черного моря. Название отелю подарила одна из самых известных и красивых гор в Крыму «Демерджи», что в переводе с тюркского означает «гора-кузнец». Территория отеля примыкает к городскому парку города. Пансионат расположен на территории площадью 2 га, на которой произрастает более 40 видов субтропических растений. Это вечнозеленый уголок, напоминающий ботанический сад в миниатюре.  
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре Алушты. В 7 минутах ходьбы от территории курорт-отеля находится центральная набережная города.
 
Количество номеров:
 
Типы номеров:
Корпус 1. Имеет следующие виды номеров: двух - трехместные с удобствами одно- двухместные повышенной комфортности, полулюксы, люксы. Корпус 2. Имеет следующие виды номеров: одно- двухместные повышенной комфортности, полулюксы, одно- двух- трехкомнатные люксы. Корпус 3. Имеет следующие виды номеров: двухместные с удобствами, двухместные повышенной комфортности, полулюксы. Корпус 4,5. Каждый коттедж имеет 7 номеров следующих категорий: двухместные повышенной комфортности, полулюксы, одно- и трехкомнатные люксы с кухней. Корпус 6. Двухэтажный коттедж на 6 номеров категории люкс. Корпус 7. Трехэтажный корпус на 9 номеров категории люкс.
 
Описание номеров:
Корпус 1.
Одноместный номер повышенной комфортности, без балкона (22 кв.м). Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, полуторной кроватью.
Одноместный номер повышенной комфортности, с балконом (24 кв.м). Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, полуторной кроватью, балконом.
Двухместный с удобствами. Северная сторона, 20 кв.м, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, раздельными кроватями, балконом.
Двухместный номер повышенной комфортности, с балконом, 32 кв.м, оформленный в современном стиле располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой,
двуспальной кроватью, балконом.
Номер полулюкс с балконом (30 м.кв), оформленный в современном стиле, располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, двуспальной кроватью, раскладным креслом, кондиционером, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Полулюкс с балконом. Южная сторона. Номер 27 м.кв, оформленный в современном стиле, с видом на море, располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, двуспальной кроватью, раскладным креслом, кондиционером, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Люкс однокомнатный (50 м.кв). Южная сторона, 1-й этаж. Просторные номера, оформленные в современном стиле, располагают: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, двуспальной кроватью, раскладным диваном, кондиционером, гардеробной, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Люкс однокомнатный (62 м.кв.) расположен на 5 этаже. Просторные номера с видом на море, оформленные в современном стиле, располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевым боксом, раскладным диваном, раскладным креслом, кондиционером, гардеробной,
электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Корпус 2.
Одноместный номер (11 м.кв) без балкона, северная сторона; оформлен в современном стиле, располагает: телевизор, холодильник, санузел с душевой кабинкой, кондиционер, односпальная кровать.
Двухместный номер повышенной комфортности (22 м.кв.), южная сторона, 1 этаж. Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, двумя односпальными кроватями.
Двухместный номер повышенной комфортности с балконом (23 м.кв) с видом на море, 3-5 этажи. Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, двуспальной или односпальными кроватями, балконом с дачной мебелью.
Номер полулюкс без балкона (28 м.кв), южная сторона, 1 этаж. Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном.
Полулюкс с балконом (37 м.кв), южная сторона, вид на горы. Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Полулюкс с балконом (37 м.кв), вид на море. Номер, оформленный в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Номер люкс однокомнатный (65 м.кв) с видом на море, оформлен в современном стиле, располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладными креслами, раскладным диваном,
электрочайником и набором посуды, феном, просторной лоджией с дачной мебелью.
Двухкомнатный номер люкс (45 м.кв) с видом на море, оформлен в современном стиле, располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, раскладным диваном, электрочайником и набором посуды, феном, просторной лоджией с дачной мебелью.
Номер люкс трехкомнатный (77 м.кв) с видом на море, оформлен в современном стиле,   располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладными креслами, раскладными диванами, электрочайником и набором посуды, феном, просторной лоджией с дачной мебелью.
Корпус 3. 
Двухместный номер с удобствами (14 м.кв) без балкона, южная сторона, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кроватями раздельными.
Двухместный номер повышенной комфортности (27 м.кв.) с балконом и видом на море (1-3 этаж), располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабиной или поддоном, кроватями раздельными или двуспальными, балконом с дачной мебелью.
Номер категории полулюкс (30 м.кв) в современном стиле с видом на море, располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Корпус 4,5.
Двухместный номер повышенной комфортности (26 м.кв) с крыльцом, расположен на 1этаже.
В номере: телевизор, холодильник, санузел с душевой кабинкой, кондиционер, двуспальная кровать, раскладное кресло, на крыльце – дачная мебель.
Двухместный номер в современном стиле (29 м.кв.), располагает: телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, раздельными кроватями, балконом с дачной мебелью, кроватью двуспальной, кондиционером.
Номер полулюкс (46 м.кв) в современном стиле, располагает: телевизором, холодильником,
санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
Люкс однокомнатный с кухней. Номер в современном стиле (50 м.кв), располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, микроволновкой, феном, просторной террасой (25 м.кв) с дачной мебелью.
Люкс трехкомнатный с кухней. Номер оформленный в современном стиле (80 м.кв), располагает: ЖК TV панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двумя спальнями с двуспальными кроватями, раскладным креслом, раскладным диваном, электрочайником и набором посуды, микроволновкой, феном,
просторной терассой (32 м.кв.) с дачной мебелью.
Корпус 6.
Люкс однокомнатный. Номер в современном стиле (35 м.кв.) с видом на море располагает: ЖК TV-панелью, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным диваном, электрочайником и набором посуды, феном,
балконом с дачной мебелью.
Корпус 7.
Люкс однокомнатный (3-й этаж). Просторный номер (57 м.кв.) в современном стиле с видом на бассейн и на море, располагает: ЖК TV-панель, холодильником, санузлом с душевой кабинкой, кондиционером, двуспальной кроватью, раскладным диваном, раскладным креслом, электрочайником и набором посуды, феном, балконом с дачной мебелью.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 80 мест, оборудованный DVD, жидкокристаллическим экраном, возможно подключение компьютера.
 
Типы питания:
- по системе «все включено».
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- организация экскурсий;
- грязевые процедуры;
- лечение в галокамере (соляная пещера);
- ароматерапия;
- массаж;
- физиотерапия;
- гирудотерапия.
 
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- водные виды спорта;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- верховая езда.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детская комната.
 
Рестораны, бары:
- в уютной, с видом на море, столовой отеля гостей ждут доброжелательный персонал и высококвалифицированные повара. Система питания «шведский стол» позволит сделать выбор из разнообразного меню блюд – рыба, мясо, салаты, соусы, гарниры – в любом количестве.
   
Пляж:
Собственный галечный пляж в 100 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес Алушта, ул. Перекопская, 4
Телефон 8 06560 2-57-56
Факс 8 06560 5-79-74
E-mail admin_demerdji@rambler.ru
Сайт: http://demerdji.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Демерджи
Отель: Демерджи , Крым \ Алушта

Ездили на отдых всей семьей — мы с мужем и наши дети, одному сыну 12 лет, а второму еще только недавно годик исполнился. Выбрали этот отель по сути по отзывам наших друзей, которые недавно здесь отдыхали. Настроены были в общем-то весьма скептически, думали что в Крыму не может быть просто нормального сервиса. Но оказалось что мы совершенно напрасно так думали. Нам сразу же все понравилось в этом отеле.

Наш номер относился к категории «стандарт улучшенный». Он находился в центральном корпусе, а рядом ...читать дальше

Рита, 07 октября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Демерджи

Другие отели. Крым \ Алушта

Фото Название Место расположения Информация
Porto Mare 4* Крым, Алушта Подробнее
Таврида Крым, Алушта, Алушта-центр Подробнее
- Вилла Арго Крым, Алушта Подробнее
- Санта Барбара 3* Крым, Алушта Подробнее
- Маджестик Крым, Алушта Подробнее
Что это за место?