ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Porto Mare 4*
отель Porto Mare 4*

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Неподалеку от южного берега Крыма расположился очень необычайный парк-отель, имя которому «Porto Mare». Само название и расположение у моря, предопределили его судьбу и предназначение – стать «волшебными вратами», открывающими каждому желающему все Черноморские красоты. Настоящий Рай на Земле! Благодаря великолепному сочетанию теплого и солнечного климата, великолепию и багатству природы, замечательному пляжу и не превзойденному сервису, «Porto Mare» заслуженно считается одним из наиболее посещаемых отелей Крыма. Все это определяет статус «идеального места для беззаботного отдыха», ведь только нашим гостям дана та редкая возможность прикоснуться к бескрайности тех самых ярких и счастливых минут, о которых не теряются воспоминания о лучшем отдыхе в Алуште…лучшем отдыхе в Крыму!
Территория всего парк – отеля поражает великолепием окружающих красот и занимает 5 га, покрытых реликтовым парком хвойных деревьев.
На выбор гостей предоставляются номера с видом на покрытые изумрудными лесами горы или на перламутровое теплое море.
Мы всегда берем за идею личностный подход к каждому из наших любимых гостей. Но с особым вниманием мы относимся к самым маленьким, ведь «Porto Mare» является одним из лучших среди не многочисленных семейных отелей Крыма.
Наше кредо - отдых и оздоровление: детский массаж; целебные ингаляции, как лучшая профилактика и лечение дыхательных путей; комплексная программа ежедневных физических упражнений и водная гимнастика укрепляют здоровье, улучшают обмен веществ, повышают иммунитет, обладают анти - стрессовым эффектом, улучшают сон, делают малышей бодрыми и жизнерадостными.
Для детей в отеле действует Mini Club (для детей старше 4 лет) и Nanо Club (для детей от 0 до 4 лет) с игровыми комнатами и хорошо оборудованной детской площадкой, комнатами для сна и учёбы, проводятся специальные развлекательные программы с самими веселыми и непоседливыми аниматорами.
Круглосуточно дети окружены вниманием и заботой аниматоров и нянь – настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Мы единственные сегодня готовы принимать детей всех возрастов: от младенцев до выпускников школ, для самых маленьких гостей работают ясли и детский сад.
Английский язык, актерское мастерство, ритмика, музыкотерапия, сказко- терапия… наша награда - наблюдать минутки счастья у деток на каждом занятии.
Детство – это пора, когда хочется праздника и развлечений!
Каждое воскресенье мы проводим детские праздники со сладким фуршетом и вкусным чаепитием, с участием клоунов и любимых сказочных героев, с призами и подарками, с кукольным спектаклем, просмотром любимых мультфильмов и детской дискотекой!
Мягкий и теплый климат, целительный воздух, живописные пейзажи, детский отдых в Алуште –это лучший детский отдых в Крыму!
Взгляните по-новому из окон лучшего отеля Алушты – парк- отеля «Pore Mare», на самый загадочный и таинственный полуостров, расположенный между Северным полюсом и Экватором.
В 2010 году Парк-отель «Porto Mare» успешно дебютировал новым качеством сервиса на туристическом рынке Крыма. Отель  уже приобрел  хорошую репутацию, зарекомендовал себя ответственным партнером  и становится все более популярным  не только в Украине, но и за рубежом.
Мы приглашаем Вас окунуться  в необычную атмосферу, сочетающую комфорт и спокойствие с  развлечением и забавой

 

Размещение:
 

Дизайнерское решение по благоустройству номерного фонда парк-отеля «Porto Mare» было подчинено главному условию- это комфорт и удобство проживания для  гостей. «Porto Mare» предлагает Вам разместиться в номерах различной категории: 44 номера «стандарт», средней площадью 22 кв.м. В каждом номере: балкон, система кондиционирования (отопления), душ, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. 25 номеров «стандарт +», средней площадью 28 кв.м. В каждом номере: балкон, система кондиционирования (отопления), душ, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. 32 номера «полулюкс», средней площадью 36 кв. м. В каждом номере: кухня, балкон, система кондиционирования (отопления), душ, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. «Апартаменты»  - 9 номеров, средней площадью 36 кв. м. В каждом номере: кухня, балкон, система кондиционирования (отопления), душ, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. 4 номера «люкс», средней площадью 52 кв.м. В каждом номере: кухня, балкон, система кондиционирования (отопления), ванна, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. «Апартаменты люкс» - 33 номера, средней площадью 52 кв.м. В каждом номере: кухня, балкон, система кондиционирования (отопления), ванна, санузел,   спутниковое TV, минибар и минисейф, холодильник, доступ к сети Интернет, халаты, тапочки, фен, комплект банных полотенец, гостиничная минипарфюмерия. Частота уборки номера — 1 раз в сутки. Смена постельного белья  — 1 раз в 3 дня.
 


 

 

Услуги, входящие в стоимость:
 

- проживание в номере и питание в ресторане  «Porto Mare»;
- пользование открытыми бассейнами;
- пользование пляжем;
- пользование детской комнатой;
- детские анимационные программы;
- парковка для автомобиля;
- НДС.
 
Услуги за дополнительную плату:
- трансфер;
- парикмахерская;
- услуги няни;
- SPA центр;
- массажист;
- доставка цветов;
- конференц- сервис;
- экскурсионное обслуживание.
 
 
Питание:
 
Питание осуществляется по системе шведская линия: ВВ(завтрак), НВ(завтрак и ужин), FB(завтрак, обед и ужин).
 
 

Инфраструктура:
 

«Porto-Mare» предоставляет широкий спектр услуг, которые удовлетворят изысканным вкусам и разнообразным запросам гостей. Парк-отель – это не просто гостиничные номера, это целый комплекс  для досуга и развлечений:
-    открытые бассейны (спортивный 25-ти метровый, большой разноуровневый и детский);
-   оборудованный собственный пляж (в 280м от здания отеля) с баром, детской игровой площадкой и водными аттракционами;
-   ресторан  с большими летними террасами, разнообразной и очень качественной кухней;
-   круглосуточно работающий лобби-бар;
-   фреш-бар, суши-бар, аква-бар и гриль-бар;
-   мини-футбольное поле с искусственным покрытием, теннисные корты (hard и грунт), площадки для бадминтона, пляжного футбола и волейбола,  мини-гольфа и «боччи»;
-   тренажерный зал;
-   паркинг для прибывших на автомобиле;
-   трансфер;
-    парикмахерская;
-   услуги няни;
-   SPA центр;
-   услуги массажиста;
-   доставка цветов;
-   конференц- сервис;
-   экскурсионное обслуживание;
-   детские анимационные программы.

 


Контактные данные:
Адрес "Парк - отель "Порто Маре" ул.Перекопская, 20/2, г.Алушта, АР Крым, 98500
Телефон +38(06560) 5-79-97
Факс (06560) 2-53-27
E-mail marketing@hotel-portomare.com
Сайт: http://hotel-portomare.com

Фотографии отеля.

Porto Mare 4*
Фотографии отеля Porto Mare 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Porto Mare 4*
Отель: Porto Mare 4*, Крым \ Алушта

В Порто Маре отдыхала с мужем и дочкой 4 года в январе 2014 года. Перед поездкой по электронной почте я вела переписку с менеджером отеля, и она меня убедила в том, что даже зимой в этом отеле можно отдохнуть ничуть не хуже чем летом (минус только один – это холодное море и то, что не позагораешь). У мужа был отпуск, но заграницу с маленьким ребенком ехать мы не хотели и остановили свой выбор на южном берегу Крыма.

Отель нам очень понравился, неделя пролетела моментально, как на одном дыхании.читать дальше

Алина, 25 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Porto Mare 4*

Другие отели. Крым \ Алушта

Фото Название Место расположения Информация
Таврида Крым, Алушта, Алушта-центр Подробнее
- Вилла Арго Крым, Алушта Подробнее
- Санта Барбара 3* Крым, Алушта Подробнее
- Маджестик Крым, Алушта Подробнее
- Морской Крым, Алушта, Семидворье поселок Подробнее
Что это за место?