ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Laguna , Крым \ Алушта
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали мы в Крыму вместе с мамой моей и на тот момент семилетней дочерью, только теперь уже прошло три года и она соответственно стала старше. У нас был неплохой номер на втором этаже и даже с частичным видом на море. Если спросите что нам здесь понравилось? Отвечаю — прежде всего просторный и чистенький номер на троих человек с красивой мебелью. Потом большущий балкон на котором стоит потрясающая плетеная мебель.

Еще очень замечательная девушка администратор Яночка. На верхнем этаже отеля имеется кухня, там можно спокойно готовить самим себе пищу. Кстати, недостатка в кухонной утвари разной там никакого нету. Также есть в отеле веранда с ошеломительным видом на море. Мы там частенько стояли и наблюдали за дельфинами. Утром они обычно проплывали в одну сторону а вечером уже в обратную.

Отель отлично просто расположен! До пляжа буквально две минутки. Если мы что-нибудь забывали в номере, то дочка могла спокойно сбегать и принести это. Водичка в море наичистейшая! Рядышком есть магазинчики и рыночек. Можно было подняться наверх к санаторию Утес, мы туда частенько ходили на детскую анимацию ну и иногда на взрослые концерты. Там же в этом санатории мы покупали и экскурсионные поездки по Крыму.

Главное здание санатория — это бывшее имении княгини Гагриной и там рядом очень красивый парк имеется. Оттуда виды очень красивые открываются. Ходили часто гулять еще в другой санаторий — в Карасан, на мыс Планку и в Партенит. Кстати, местечко в котором находится этот отель называется Санта-Барбара, в память о том американском сериале.

Это место получается очень закрытым, потому что добраться сюда от трассы Ялта-Алушта можно только на собственной машине или на такси. Здесь нет чужих отдыхающих и вообще посторонних. И это конечно же большой плюс.

Кстати чтобы подняться от моря в отеле надо преодолеть довольно крутую лестницу. Дочка с удовольствием по ней бегала, я тоже нормально поднималась и при этом тратила лишние наеденные калории. И даже мама со своим сердечным заболеванием нормально преодолевала препятствие. Нам все очень понравилось и мы опять хотим туда вернуться!

Алина, 31 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?