ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Золотой колос 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отзывы туристов
Отель: Золотой колос , Крым \ Алушта
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Уже на протяжении многих лет мы ездим отдыхать исключительно в Крым. Было много возможностей поехать в Турцию, Египет или какую-то другую курортную страну, но Крыму мы не изменяем))

В этот раз отдыхали в отличном комплексе Золотой Колос. От отдыха осталась масса положительных эмоций и уже сейчас собираемся бронировать себе номер на две недели в июле 2014 года. .

Те номера, которые мы видели в этом отеле находятся в нормальном состоянии. Мы вообще проживали в номере категории «комфорт». Наш номер располагался на 12 этаже, но это было плюсом. С балкона открывался отличный вид на горы и Черное море, а также территорию отеля. В номере удобная мебель, все работает исправно, сантехника чистая. Мне кажется, что этот номер ничем не хуже, что предлагают для отдыха в зарубежных отелях. Номер убирают хорошо, после уборки всегда было чувство свежести, пыли в номере не было. Белье меняли один раз в три дня.

Большое разнообразие в плане питания, готовят вкусно и сытно. Достаточное количество овощей и мясных блюд. Голодными мы здесь себя никогда не чувствовали. Дополнительно мы ничего не покупали и это огромный плюс, лучше потратить деньги на поездки по экскурсиям. Много нежирных (диетических) блюд, что подойдет тем, кто следит за своей фигурой.

Персонал вежливый, ко всем относятся одинаково. В день заезда нам помогли поднять чемоданы в номер.

Территория понравилась, много зелени, разных растений, мы с мужем первый раз в жизни увидели цветущие магнолии. Каждый день поддерживают порядок. Также на территории можно встретить различные статуэтки, небольшие фонтанчики, беседки, удобные скамейки, качели. Пляж оборудован отлично, бесплатно можно пользоваться шезлонгами, пляжными полотенцами, а также выпить прохладительных напитков.

Мы бронировали этот отель через официальный сайт за 4 месяца до запланированной поездки и нам удалось сэкономить 10 процентов от стоимости. Вся информация, которая есть на официальном сайте соответствует действительности.

К минусам могу отнести достаточно высокую стоимость путевки (но при таком сервисе цена себя оправдывает). В стоимость отдыха также входит лечебная программа, от которой отказаться невозможно, а вот экскурсионных поездок, которые входят в стоимость отдыха почти нет. Но эти минусы никак не влияют на наше решение снова поехать в этот отель.

Виталина, 22 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Золотой колос

Название Оценка
Душевный прием в отеле
Смотрите также:
Что это за место?