ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ай-Петри 

Страны / Отдых в Крыму / Феодосия / Отзывы туристов
Отель: Ай-Петри , Крым \ Феодосия
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Феодоссия – это удивительное место, которое манит своими чистым и теплым морем, лучезарным солнцем и просто прекрасным отдыхом. На протяжение последних двух лет отдыхаем всей семьей в гостинице Ай-Петри.

Очень нравится персонал, который прекрасно знает свою работу и ни коем образом не навязывает какие-то дополнительные услуги ил сервис. В номерах очень уютно и чисто, уборка проводится не по графику, а в удобное для клиента время. Приятно удивила просторность номера, а также сам интерьер и дизайн гостиницы.

Что касается питания, то мы старались заказывать только завтрак (хотя иногда приходили и на обед), так как уходив утром мы возвращались только к вечеру, а возвращаться в отель к обеду или ужину нам было неудобно. Но хочу отметить, что даже заказывая один завтрак мы почувствовали качество и колорит кухни отеля. Еда всегда была очень свежая и вкусная, особенно понравились фирменные чебуреки с местным соусом «ай-петри». Практически все пожелания туристов относительно питания (особенно, что касается маленьких детей) учитываются в полном объеме.

Когда отдых подошел к концу, то очень не хотел уезжать. Такое впечатление, что каждый раз ты оставляешь в этом отеле частичку себя. В следующем году мы обязательно вернемся в этот отель.

Александр, 24 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?