ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Полтава 

Страны / Отдых в Крыму / Саки / Отели

Описание отеля.

Полтава

Тип гостиницы: Санаторий

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Санаторий "Полтава" расположен на берегу Черного моря в г. Саки. Это один из крупнейших крымских санаториев, функционирует круглый год. На территории санатория находятся четыре корпуса по 210 мест в каждом, летняя база отдыха, состоящая из 30 коттеджей. В зимнее время из корпусов в процедурные и лечебные кабинеты можно попасть через закрытые переходы, из которых открывается прекрасный вид на море.

В санатории:
бассейны с минеральной и морской водой, сауна, тренажерный зал, игровые площадки, детская игровая комната, бар, экскурсионное обслуживание, спорткомплекс, дискотеки, заказ авиа и ж/д билетов, междугородный телефон, киноконцертный зал, банкетный зал. Пляж песчаный в 50 метрах от корпусов, оборудован навесами, прокат зонтиков, шезлонгов.

Размещение:
четыре 4-х этажных корпуса:
• 2-х местные стандартные номера со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник);
• 2-х местные улучшенные номера (после ремонта) со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), телевизором и холодильником;
• 2-х местные номера повышенной комфортности (евроремонт) со всеми удобствами, телевизором, холодильником.
Балкон во всех комнатах, кроме первого этажа северной стороны. Холодильник и телевизор можно взять на прокат.
Холодная вода постоянно, горячая вода по графику.

Лечение
: заболевания опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, урология, кожные заболевания, органы дыхания, периферической нервной системы, желудочно-кишечные заболевания.

В стоимость входит
: проживание, 3-х разовое питание, лечение, пользование игровыми площадками и игровыми комнатами для детей.

Адрес
: Украина, АР Крым, г. Саки, ул. Морская 8, санаторий "Полтава".

Проезд
: от ж/д вокзала г. Симферополь автобусом или электричкой Симферополь – Саки - Евпатория до ст. Саки, далее маршрутным такси до санатория "Полтава".

Отзывы об отеле.

Полтава

Мы в прошлом году с женой также отдыхали в этом санатории и я тогда написал подробный отзыв. В этом году тоже поехали сюда и я не буду повторяться поскольку за прошедший год в санатории практически ничего не изменилось. Ну а если поискать хоть какой-то маленький плюсик то по моему мнению несколько все же улучшился вкус блюд подаваемых на шведском столе и теперь они уже однозначно не напоминают больничный ассортимент восьмидесятых годов прошлого века.

Ну а из минусов — почему-то появились непонятные ограничения на то что бы попасть на механотерапию, у меня например чтобы добиться этого ушла почти что неделя. При том что как я посмотрел зал механотерапии не был забит битком, всегда были свободные тренажеры. Но это при том что мы были зимой, возможно летом там действительно нет такой возможности и все забито, но почему зимой ограничения! Возможно что просто отсутствует нормальная организация и рациональное размещение.

В этом году мы проживали в третьем корпусе со стандартными номерами, от более комфортных номеров их отличают плохие матрасы. Так что если у кого имеются проблемы со спиной то лучше сюда не селиться и выбирать для проживания номера с классом «комфорт».

Ну и еще минус — в номере совершенно не хотела работать мобильная связь и вай-фай кошмарно плохо работал. Может там какие-то были проблемы с роутером не знаю. Частенько приходилось ходить к столовой и закачивать там что-то через мобильный интернет.

Сергей, 28 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Полтава

Другие отели. Крым \ Саки

Фото Название Место расположения Информация
- Прибой Крым, Саки Подробнее
- ДОЛ Арт Квест Крым, Саки Добавить отзыв
- Чайка Крым, Саки Добавить отзыв
- Парус Крым, Саки Добавить отзыв
- Танжер Крым, Саки Добавить отзыв
Что это за место?