ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Прибой 

Страны / Отдых в Крыму / Саки / Отели

Описание отеля.

Прибой

Тип гостиницы: База отдыха

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

База отдыха Прибой расположена в 20 метрах от кромки Черного моря, на огороженной, охраняемой территории. Утопающий в зелени мини-город-курорт состоит из 280 коттеджей и рассчитан на 4000 человек. База работает с 1 июня по 30 сентября
 
Месторасположение:
Отель расположен в городе Саки.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, улучшенные номера.
 
Описание номеров:
Размещение в 2-этажных каменных коттеджах с 2, 3, 4- местными номерами с различной степенью комфортности. В домике 5 комнат на 12 мест.
Номера со всеми удобствами.  
Стандартные. Расположены в 2-3-этажных каменных коттеджах. В номере – туалет, умывальник, душ с горячей водой, холодильник, телевизор, в отдельных номерах – кондиционеры. В комнате – кровати или мягкая мебель, тумбочки, вешалки, зеркала. Кухни нет.
Улучшенные (двухкомнатные). В номере – мягкая мебель, тумбочки, вешалки, зеркала, телевизор. Санузел совмещенный – туалет, умывальник, душ с горячей водой. Имеется кухня с плитой, посудой и холодильником.
Номера с частичными удобствами. Расположены в двухэтажном каменном коттедже на 4-5 комнат.
Номера стандартные. Количество мест в домике 10-12. Размещение 1-2-3-4-местное. Туалет, умывальник, душ с горячей водой на домик (5 комнат) либо на этаж (3 комнаты). В номерах – кровати деревянные, тумбочки, вешалки, зеркала. На этаже (на 2-3 комнаты): холодильник, телевизор. Имеется кухня с посудой, электрической или газовой плитой.
Номера улучшенные. Размещение 2-3-местное. Туалет, умывальник, душ с горячей водой, кондиционер на 2 комнаты. В номерах – мягкая мебель, тумбочки, вешалки, зеркала. На этаже – телевизор, холодильник. Кухня с посудой и электроплитой.
Номера без удобств. Расположены в двухэтажном каменном коттедже. Туалет, умывальник, душ летний общественный находятся в 10 метрах от домика. Количество мест – 12. Размещение – 1, 2, 3-местное. На каждом этаже по 3 комнаты. В домике на этаже – кухня с посудой, холодильником, плитой (газовой или электрической). В номерах – кровати деревянные, тумбочки, вешалки, зеркала.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
 
Типы питания:
- полный пансион под заказ.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- массаж;
- бильярд
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- на территории базы находится большое количество кафе, баров, ресторанов и закусочных, поэтому отдыхающие могут удовлетворить любые свои потребности.
 
Пляж:
Песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес АР Крым, г. Саки, ул. Морская, 4
Телефон +38-050-761-89-31
Факс +38-06569-5-33-44
E-mail info@leto-priboy.crimea.ua
Сайт: http://leto-priboy.crimea.ua

Отзывы об отеле.

Прибой
Отель: Прибой , Крым \ Саки

Вообще-то в самом начале мы планировали поехать отдыхать в Абхазию на машине, но вдруг неожиданно подвернулись ну очень дешевые авиабилеты в Крым и мы полетели. Отели успели забронировать буквально за пару дней до отлета на базе отдыха Прибой в гостевом доме «Причал».

Теперь непосредственно об этом самом «гостевом» доме под названием Причал. Наша ошибка была в том что мы внесли сразу предоплату. Я теперь никому не советую вообще бронировать номера в этом гостевом доме. Они здесь ужасно старые, с ...читать дальше

Наталья, 11 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Прибой

Другие отели. Крым \ Саки

Фото Название Место расположения Информация
- Полтава Крым, Саки Подробнее
- ДОЛ Арт Квест Крым, Саки Добавить отзыв
- Чайка Крым, Саки Добавить отзыв
- Парус Крым, Саки Добавить отзыв
- Танжер Крым, Саки Добавить отзыв
Что это за место?