ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Полтава 

Страны / Отдых в Крыму / Саки / Отзывы туристов
Отель: Полтава , Крым \ Саки
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы в прошлом году с женой также отдыхали в этом санатории и я тогда написал подробный отзыв. В этом году тоже поехали сюда и я не буду повторяться поскольку за прошедший год в санатории практически ничего не изменилось. Ну а если поискать хоть какой-то маленький плюсик то по моему мнению несколько все же улучшился вкус блюд подаваемых на шведском столе и теперь они уже однозначно не напоминают больничный ассортимент восьмидесятых годов прошлого века.

Ну а из минусов — почему-то появились непонятные ограничения на то что бы попасть на механотерапию, у меня например чтобы добиться этого ушла почти что неделя. При том что как я посмотрел зал механотерапии не был забит битком, всегда были свободные тренажеры. Но это при том что мы были зимой, возможно летом там действительно нет такой возможности и все забито, но почему зимой ограничения! Возможно что просто отсутствует нормальная организация и рациональное размещение.

В этом году мы проживали в третьем корпусе со стандартными номерами, от более комфортных номеров их отличают плохие матрасы. Так что если у кого имеются проблемы со спиной то лучше сюда не селиться и выбирать для проживания номера с классом «комфорт».

Ну и еще минус — в номере совершенно не хотела работать мобильная связь и вай-фай кошмарно плохо работал. Может там какие-то были проблемы с роутером не знаю. Частенько приходилось ходить к столовой и закачивать там что-то через мобильный интернет.

Сергей, 28 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?