ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Звездный 

Страны / Отдых в Крыму / Судак / Отзывы туристов
Отель: Звездный , Крым \ Судак
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем привет! Отдыхали мы семьей в этом отеле в конце июня месяца этого года. Нам все в отеле чрезвычайно понравилось особенно вид из окна номера на крепость, потом шикарнейшая ухоженная территория вся в цветущих постоянно розах, а на дорожках ну ни соринки, ни иголочки сосновой просто чистота идеальная.

Весьма приветливые девушки официантки, огромный чистый бассейн, на территории имеются детская площадка и детский городок . Питание такое вкусное как дома.

Теперь о минусах — нам не дали бесплатно раскладушку для ребенка, и еще нельзя было даже выпросить с толовой стул чтобы просто посадить ребенка рядом. Причем без питания. У нас был номер на двоих поэтому мы просто хотели для ребенка поставить раскладушку, ну и питание тоже на двоих, мы его хотели на троих поделить.

Когда мы еще зимой бронировали отель, то предупреждали об этом. Нам сказали — нет проблем приезжайте и мы все сделаем. Ну а когда приехали то в реале все оказалось совсем не так. Также с нами поступили и в столовой. Заявили что если ребенок без питания то стул ему не положен. Пришлось нам дополнительно оплачивать питание причем на взрослого человека. Просто чтобы дочка могла с нами сидеть за столом. Естественно она и близко все не съедала, нам бы вполне хватило и двух порций.

Инна, 12 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?