ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Во сколько обойдется недельный отдых в Судаке?

Страны / Отдых в Крыму / Судак / Вопросы туристов
Алина:

Последний раз в Крыму отдыхала еще ребенком во времена Союза, но с тех пор утекло много вода)) Летом этого года хочу с дочкой съездить на недельку в Судак. Скажите, какие там сейчас цены? Слишком ли дорого? Сколько денег нам стоит взять на неделю?

Ответы туристов:
оценить

Cо времен СССР в Крыму, конечно, все изменилось и цены не исключение.

Собираясь на отдых с ребенком стоит учитывать все статьи расходов. Я бы выделила следующие:

  • проезд;
  • аренда жилья (с ребенком нужен комфортабельный номер желательно с окнами и не только с горячей водой, но и ванной. Не нести же Вам среди ночи по всему коридору ребенка. Не вижу смысла снимать дорогие гостиничные номера, вполне можно обойтись номером в частной вилле. Такой номер в сезон будет стоить от 650 рублей / сутки, если ребенок в возрасте 7 лет и старше, Вам могут предложить доплатить за спальное место. Собственно за сутки номер для Вас двоих будет стоить 800 рублей.
  • питание

Во многих гостиницах, даже частных виллах, предлагают комплексное питание за дополнительную плату в пределах 1200 рублей, то есть на двоих за сутки 1800 рублей. Если готовить самостоятельно и закупаться в супермаркете, тогда Вам удастся сэкономить и получится до 1000 рублей. Питание в столовой по домашнему на человека обойдется гораздо дороже, до 1200 за прием)

  • достопримечательности. экскурсии, дельфинарий, вкусности на пляже, вечерние прогулки, сюда транспорт - это еще 5000 рублей за неделю.
  • отдельно бы выделила статью расходов на форс-мажоры (такси, лекарства, хотя стараюсь всегда брать с собой) - тысячи 3000.

Итак, жилье 800*7=5600

питание - 1000*7=7000

отдых - 5000

форс-мажор - 3000

билеты - 2000

Итого: 22600 рублей

пусть лучше у Вас останется, чем не хватит.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?