ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Красотель Левант 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отели

Описание отеля.

Красотель Левант 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Среди пышной зеленой растительности и тенистых аллей ялтинского Приморского парка расположился «Красотель-Левант». Удивительное по своим природным ресурсам месторасположение отеля дарит энергию и физическое здоровье, которое также можно восстановить, посетив расположенный напротив входа на территорию отеля бювет с целебной минеральной водой и в один из лучших SPA-центров Украины. Первая линия побережья обеспечивает наличие собственного мелкогалечного пляжа и закрытой набережной, где находятся кабинет массажей, lounge-бар, детская игровая площадка и площадка для спортивных игр.
Это современный отель, который полностью соответствует стандартам 3***. Комплекс построен в сентябре 2002 года.

Номера отеля:
Отель располагает 56 номерами различных категорий.
• Стандартный номер - 15
• Классический номер - 30
• Номер Люкс - 9
• VIP Студия -1
• Панорамная Студия -1
Каждый номер отеля индивидуален, однако общей особенностью каждой категории является восхитительный вид на море. В интерьере номеров применены лаконичные и стильные материалы, подчеркивающие общую тональность отеля. Специально для эстетов дизайнерское оформление номеров люкс представлено в нескольких цветовых гаммах.
Во всех номерах предусмотрено индивидуальная система кондиционирования и отопления, санузел с душем/ванной, кабельное телевидение, мини-бар. Отель оборудован системой электронного доступа в номер, что наряду с индивидуальным сейфом в номере создает комфорт и безопасность гостя. Постоянно держать руку на пульсе жизни позволят бесплатные WIFI зоны.
Находясь в отеле «Левант», Вы каждое утро наслаждаетесь великолепием ялтинского рассвета. Почувствуйте себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погружаясь в обволакивающую атмосферу морского побережья. В стоимость входит : проживание в номере выбранной категории, завтрак, пользование пляжем (включая пляжный инвентарь).
 
Рестораны:
Уютный ресторан, чей формат позволит удовлетворить разные кулинарные предпочтения и бюджет, предлагает комфортное размещение как для молодой пары, так и для большой семьи с маленькими детьми. Здесь заботливо созданы все условия, чтобы по красочности ощущений Ваш отдых стал полноценным. Разнообразная карта Крымских вин будет дополнена эксклюзивной музыкальной программой и незабываемым пейзажем, открывающимся с панорамной террасы.
Специально для тех, кто заботится о своем здоровье, предусмотрено сбалансированное меню из правильно подобранных продуктов и фито-карта. Оригинальной деталью, дополняющей спектр предлагаемых блюд и подчеркивающей их неординарность, является Арт-меню ресторана «Левант». Оформление в стиле модернизма и экспрессионизма вызовет интерес у ценителей изобразительного искусства и просто любителей прекрасного.
 
Детский сервис:
К услугам маленьких гостей отеля такие приятные мелочи, как:
• Детский городок, состоящий из веселых горок, турников и лесенок.
• Аниматоры, которые никогда не сидят на месте и каждую минуту придумывают новые игры и развлечения
• Памятные фотографии – кусочек детства в Вашем альбоме
• Захватывающие и познавательные туры - Театр морских животных, Аквапарк, Поляна сказок и многое-многое другое
• Детское меню, оформленное как веселая сказка, специально разработано для поддержания здоровья и активности малыша
• Услуги няни
Кроме того, своим маленьким гостям отель бесплатно предоставляет
: • Проживание для детей в возрасте до 3х лет в комнате с родителями
• Детская кровать в номере родителей
• Завтрак для детей до 3х лет
• Тапочки детских размеров
Дети – для нас особые гости, для которых мы готовим свои особые предложения. Маленький гость никогда не заскучает и не останется незамеченным в нашем отеле.
 
 
Конференц-сервис:
Многофункциональный оборудованный конференц-зал площадью в 100 м2 обеспечит прием групп численностью до 70 человек. Кроме того, к Вашим услугам современная комната для переговоров на 30 человек. Организация Вашего корпоративного мероприятия пройдет на высоте, в буквальном и переносном смысле этого слова. Расположенный в верхнем уровне комплекса конференц-зал устроен по принципу атриума, из каждой точки которого отрывается потрясающий панорамный вид на Ялту и порт. Ивент-менеджеры отеля будут рады оказать помощь в проведении любого типа мероприятии, будь то переговоры, презентации либо семинар. Индивидуальный подход и гибкая система скидок к каждому событию являются залогом успешного мероприятия.
 
Эко-услуги - Забота о вашем здоровье:
Уникальный экологический букет ялтинского воздуха полон лечебных ароматических веществ, каждый глоток которого в сочетании с морским воздухом придает новые силы уставшему и утомленному заботами организму, восстанавливая и омолаживая его. Для бережного поддержания Вашего здоровья и жизненного тонуса мы старательно комбинируем природные богатства месторасположения с услугами нашего отеля. Наша команда тщательно прорабатывает каждую деталь и стремится к постоянному совершенствованию сервиса отеля, чтобы гость нашел здесь нечто новое, но близкое его сердцу и душе…
• Собственный пляж является неотъемлемым атрибутом хорошего отдыха на Южном берегу, а в сочетании с мелкой галькой и прозрачной водой пляж отеля «Левант» дарит своим гостям статусный отдых в непосредственной близости от центра города.
• Солнце… море… движение… спорт… Для спортивных и активных личностей отель предлагает разнообразные игры на свежем воздухе: веселый и динамичный волейбол, легкий и воздушный бадминтон, стремительный и азартный настольный теннис…
• Тренажерный зал на лоне природы – это не сказка, а здоровые будни гостей нашего отеля. В парковую зону отеля искусно вписан комплекс тренажеров на открытом воздухе, который станет настоящей находкой для любителей спорта и природы.
• Будьте здоровыми и молоды… В летний период отель Левант предлагает услуги высококлассных специалистов в области массажа, рефлексотерапии и психологии, в комплекс программ которых входит разнообразные виды массажей, специальные программы для детей, рефлексогенная терапия, и даже психологические консультации.
• Немного гармонии, щепотка наслаждения и бесконечный поток ярких эмоций - таков рецепт нового арома-меню «Букет вдохновения». Необыкновенные аромалампы, восхитительные масла, целебное воздействие соляных ламп вскружит голову, поднимет настроение, отвлечет от повседневных забот.
• Интригующие и волшебные названия «Нектар любви», «Сосновый бор», «Поляна сказок» входят в фито-меню ресторана «Левант». Бережно отобранные травяные чаи из сокровищницы Крымского полуострова доставляются прямо к Вашему столу, чтобы оздоровить и порадовать неповторимыми ароматами.
• Меню подушек «Сладкий сон» позволит отбросить все дневные тяготы и полностью насладиться благоговейным сном под баюкающий шепот морского прибоя.
Находясь в «Леванте», Вы имеете прекрасную возможность каждое утро восхищаться великолепием ялтинского рассвета. Вы почувствуете себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погружаясь в обволакивающую атмосферу морского побережья.
 
Наши контакты:
Адрес: 98635, Украина, АР Крым, Приморский парк
Проезд : поездом или самолетом до г. Симферополя, далее автобусом, троллейбусом или такси до г. Ялта.
БРОНИРОВАНИЕ Tел.: + 38 0654 23-11-34 Факс: + 38 0654 23-11-35 E-mail: reserv@krasotel.ru
СЛУЖБА ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ Tел.: + 38 0654 23-11-33 (круглосуточно)
КОНФЕРЕНЦ МЕНЕДЖЕР Tел.: + 38 0654 23-11-34 E-mail: mark2@krasotel.ru
САЙТ www.krasotel.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Красотель Левант 3*

Честно говоря это была наша вторая в жизни поездка в Левант. Ну а первый раз мы с коллегами ездили туда ровно три года тому назад. А в этот раз мы выбрали тот же самый Левант только потому что в сравнении с другими ялтинскими отелями здесь на Рождество предлагались более или менее оптимальные цены. Брали только завтраки по питанию, так как вспоминали прошлый приезд когда после ужинов выходили голодными. Да и сами ужины нам тогда совершенно не понравились.

А вот завтраки в этом отеле вполне себе неплохие — стандартный такой набор из омлета, яичницы, сосисок, котлет, нарезки овощей и колбасы с сыром, потом еще чай, кофе, соки и выпечка разумеется. Здесь пекут очень вкусный хлеб и еще кофе тут замечательный.

Как таковых развлечений в отеле нет никаких ну разве что на рождественские праздники придумали хоть какие-то мастер-классы для детей. Еще здорово что отель классно располагается по соседству с отелем Приморский парк. Мы туда часто ходили в СПА-зону прямо через пляж. И еще приятно что гости отеля Левант имеют в этой СПА-зоне хоть небольшую но скидку. Хоть и мелочь как говорится но все равно приятно.

У нас с коллегой был на двоих стандартный номер. Сам номер вполне нормальный, но вот со слышимостью просто беда. Я хочу на отдыхе отоспаться но здесь это невозможно — все слышно, особенно когда дети с родителями по утрам идут на завтраки.

Еще не комфортная кровать и очень неудобный матрас, он как-то трясется наподобие какого-то желе. Так же в номере на удивление была всего одна розетка да и та находилась за шкафчиком. Нам естественно его пришлось отодвигать, чтобы хоть как-то по очереди заряжать мобильные телефоны, зубную щетку и ноутбук. И конечно же не могу не написать про ошеломляющий вид из окна на море. Оно плещется как будто бы прямо под окошком и ты засыпаешь и просыпаешься под нежный шелест волн.

Горничные работают как пчелки, пока нас нету в номере моют, прибирают, протирают, заправляют кровати. Все бы ничего но какой кошмарный запах стоит в коридоре просто жуть. Толи там тараканов травили, то ли стая кошек написала, непонятно но даже никакое проветривание постоянное не могло выветрить этот запах. Этот запах у меня весь наш отдых стоял в носу постоянно.

Ну а так в целом очень все неплохо. Надеюсь что отельеры все недостатки исправили чтобы не портить впечатление об отеле. Ну а самым главным плюсом по моему мнению безусловно является его расположение. Ну и разумеется трешка есть трешка — это не ВИП и даже не люкс.

Юля, 27 марта 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Красотель Левант 3*

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
Ялта-Интурист 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?