ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Livadiysky Spa & Hotel 5*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отели

Описание отеля.

Livadiysky Spa & Hotel 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Современный СПА-отель «Ливадийский» расположен в поселке Ливадия, у самого берега моря  в 15 минутах ходьбы от Приморского парка и набережной Ялты.
 
Количество номеров:
87
 
Типы номеров:
Стандарт
Стандарт «комфорт» 
Полулюкс
Люкс 
Люкс «комфорт» 
Апартаменты 
 
Описание номеров:
Все номера отеля с большими видовыми окнами с видом на море, общая система кондиционирования, WiFi. В каждом номере плазменный телевизор, мини-бар, набор посуды, сейф, фен.
Стандарт – Однокомнатный номер с  балконом. В номере двуспальная кровать или две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф.
Стандарт «комфорт» – общая площадь 40м.кв. Однокомнатный номер с  балконом . В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф.
Полулюкс – общая площадь 45м.кв. Однокомнатный номер с  балконом. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, раскладной диван, журнальный столик.
Люкс – общая площадь 50м.кв. Двухкомнатный номер или номер разделенный аркой, с балконом . В номере  двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, раскладной диван, журнальный столик, 2 пуфика.
Люкс «комфорт» –  общая площадь 68м.кв. Двухкомнатный номер с двумя санузлами и балконом  В номере  двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, мягкий уголок, журнальный столик, 2 пуфика.
Апартаменты –  общая площадь 105м.кв. Трехкомнатный номер с двумя санузлами, спальней, гостиной, залом. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, мягкий уголок, раскладной диван, 2 журнальных столика, 2 пуфика.
 
Инфраструктура отеля:
СПА-комплекс с косметологическими, массажными кабинетами и комплексом банных услуг, парикмахерская (маникюр, педикюр), 2 бассейна (крытый и открытый), ресторан (шведская линия), прачечная, фитнес зал, конференц-зал, паркинг вместимостью около 25 машин.
СПА комплекс – один из лучших в г. Ялта, в который можно выйдя из номера, спустится на лифте или по улице через центральный вход. С левой стороны стойки находятся массажные кабинеты (2 кабинета ручного массажа, косметологический кабинет, кабинет тайского массажа), раздевалки женская (с подогреваемым полом) и мужская с душевыми, с правой стороны стойки, парикмахерская (маникюр, педикюр). На  минус первом этаже: 6 бань (хамам, римская, финская, русская, сенная, грязевая), 2 разнотемпературные купели (тёплая и ледяная), гидромассаж, СПА-бассейн на 12 человек, кабинет талассотерапии, солярий. На минус втором этаже: 50-ти метровый подогреваемый бассейн с морской водой на 3 дорожки, с отделениями для гидромассажа и фонтаном. Вид из бассейна на море, помещение с большими видовыми окнами от пола до потолка.
 
Типы питания:
Завтрак "шведский стол"
 
Бесплатный сервис:
Посещение крытого подогреваемого бассейна с морской водой, отделениями для гидромассажа и открытого подогреваемого бассейна на крыше 10-го этажа корпуса.
Посещение банного комплекса: 6 бань (хамам, римская, финская, русская, сенная, грязевая), 2 разнотемпературные купели (тёплая и ледяная), СПА-бассейн с гидромассажем на 12 человек.
 
Рестораны, бары:
Ресторан находится на минус первом этаже, 5-ти этажного здания, большой зал с балконом и видом на море (шведская линия), пиццерия, кафе на 10-м этаже около бассейна.
 
Пляж:
Собственный

Контактные данные:
Адрес АР Крым, Ялта, пгт. Ливадия, ул. Виноградная, 95
Телефон +380442276030
Факс +380442276030
E-mail info@uhm.net.ua
Сайт: http://www.uhm.net.ua/bronirovanie/spa_otel_livadiyskiy

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Livadiysky Spa & Hotel 5*
Отель: Livadiysky Spa & Hotel 5*, Крым \ Ялта

Мы приехали в этот отель поздно ночью и на ресепшине нас встретила девушка которая как нам показалось была нам совершенно не рада. Мы конечно же поначалу даже расстроились, но потом она оказалась милейшим и добрейшим человеком — быстренько нас оформила, а потом сама проводила в номер и все по дороге объяснила и показала. Но кроме этого нас весьма поразил таксист который помог нам дотащить чемоданы до самого номера.

Номер оказался большим и уютным, в шкафчике внутри нас ожидали халаты с тапочками.читать дальше

Натали, 11 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Livadiysky Spa & Hotel 5*

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
Ялта-Интурист 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?