ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Ялта-Интурист 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отели

Описание отеля.

Ялта-Интурист 3*
отель Ялта-Интурист 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение:
Гостиничный комплекс расположен возле знаменитого Массандровского парка. Находится в 100 км от аэропорта г. Симферополь, в 90 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 1 км от центра г. Ялта, в 400 метрах от собственного галечного пляжа (спуск на пляж на лифте).

В гостинице:

Рестораны, бары, караоке-клуб, конференц-залы, массажный кабинет, косметический кабинет, парикмахерская, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, магазины, обмен валют, аптека, авиа- и ж/д кассы, охраняемая автостоянка (платная), экскурсионное бюро. Галечный, собственный пляж. Лежаки, шезлонги, зонтики - бесплатно.

В номерах:

Номерной фонд - 1140 номеров семи категорий: стандартный "Эконом",  стандартный, стандартный улучшенный, стандартный "Комфорт", Полулюкс кат. А, Полулюкс кат. В, Люкс. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, сейфами. В каждом номере есть балкон, с которого открывается замечательный вид на море и горы.
Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня.  Холодная и горячая вода постоянно.

Для детей:
Дети до 2-х лет принимаются бесплатно без предоставления отдельного места и питания. По желанию родителей предоставляется детская кроватка.
Детям от 2 до 6 лет предоставляется бесплатно размещение, включая завтрак (не более 2-х детей в номере).
Детям от 6 до 12 лет предоставляется размещение по тарифу (не более 2-х детей в номере).

Для детей до 6 лет питание предоставляется бесплатно (при условии оплаченного питания сопровождающего взрослого; не более 2-х детей).
Для детей от 6 до 12 лет питание предоставляется с 50% скидкой (при условии оплаченного питания сопровождающего взрослого; не более 2-х детей).
Развлечение и спорт:
Бесплатно: открытый бассейн олимпийских размеров с подогреваемой морской водой, тренажерный зал.
Платно: сауна, теннисный корт, спортплощадки, бильярд, игровые автоматы, скутера, катера, катамараны, бананы, водные лыжи, дайвинг.

Питание:
Завтрак - Шведский стол.

В стоимость входит:
Проживание, завтрак.

Адрес:
г. Ялта, ул. Дражинского, 50.

Проезд:
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом "Симферополь - Ялта" до г. Ялта, далее от автовокзала г. Ялта троллейбусом № 1 до остановки "Центр", затем маршрутным такси № 34 до ост. "Гостиница "Ялта-Интурист".

Контактные данные:
Адрес АР Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50
Телефон +38 0654 270-270
Факс +38 0654 270-100
E-mail info@hotel-yalta.com
Сайт: http://www.hotel-yalta.com

Фотографии отеля.

Ялта-Интурист 3*
Фотографии отеля Ялта-Интурист 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ялта-Интурист 3*

Честно говоря с этим отелем меня связывают очень давние узы ведь первый раз я побывала здесь еще пятнадцать лет назад когда была моя первая туристическая выставка которую я посетила. И вот тогда под сильными впечатлениями и от восторга я влюбилась по-настоящему в этот отель. Ну а за прошедшее время отель разумеется существенно преобразился и в нем каждый год отдыхает огромное количество народа. А вообще он высокий — 16 этажей и когда я вновь побывала в нем он почему-то сильно напомнил мне Турцию.

Территория у него огромаднейшая, наверное из всех отелей в которых я когда-то побывала она самая большая. А в 2017 году к территории ялтинского отеля Интурист добавилась еще и территория поблизости расположенного пансионата Донбасс. Его сейчас перестраивают и там все старательно меняется. Так что за счет этого Интурист стал еще больше. На территории появился современный и очень качественный зоопарк, была благоустроена территория для прогулок и в отель теперь можно проходить только по браслетам гостей.

Что касается питания то тут по-прежнему самый большой шведский стол в самом огромном ресторане из всех которые я видела. Мне лично и тогда и сейчас сама еда очень понравилась. Я считаю что тут есть все необходимое чтобы по утрам не спеша с удовольствием комфортно завтракать. Для детей также без проблем можно найти еду.

Практически во всех номерах был сделан весьма добротный и качественный ремонт. Сами номера по площади небольшие, но слышимость кошмарная как была тогда так и сейчас осталась. Про взрослую анимацию ничего не могу сказать, а вот для деток по вечерам в летнем театре каждый день устраивали развлечения. Помимо этого при отеле работает большая детская комната с дежурным воспитателем и еще есть большая детская игровая площадка.

На территории много открытых бассейнов, я например с удовольствием по вечерам купалась в самом большом из них. А скоро еще закончат аквапарк так будет еще веселее. При отеле имеется две платных парковки — верхняя более дорогая, она по часам оплачивается, а вторая внизу за забором подешевле. Летом до набережной Ялты можно доехать на небольшом электробусике. Можно конечно и пешком дойти, на это по времени уйдет примерно полчаса.

Карина, 30 марта 2018

Останавливались в Ялте в гостинице Интурист в январе месяце. Бронировали номер сами через сайт отеля и в итоге получилось аж на 15 тысяч рублей дешевле чем если бы мы покупали туда путевку через туроператора. Прямо в аэропорту Симферополя нс встретил трансфер от отеля, мы его тоже прямо на сайте бронировали.

Нас практически сразу же после прибытия и заселили. По размерам номер в общем-то небольшой, но зато чистый и очень удобный. Матрасы на кроватях отличные, правда вот подушки слегка маловаты, но для нас это было даже плюсом. Убирались каждый день и даже больше чем на отлично. Из окна был прекрасный вид на море и на горы, а еще мы любовались красивейшими закатами.

Еще хочется заметить что у отеля очень красивая и большая территория, на ней имеется зоопарк, а к морю просто прекрасный подход. Вот ресторан здесь в стиле совдеповских времен и это пожалуй единственное что нам здесь не понравилось. Завтраки в принципе были неплохими, а вот ужины не очень. Даже запах как в столовой из тех времен. На обеды мы вообще здесь не ходили.

Прямо рядом с отелем находится остановка, оттуда можно на маршрутке доехать до Ялты или еще куда надо. В отеле имеется прекрасный бассейн приличных размеров с морской водой, есть спортзал и баня, потом еще площадки для деток. Отель просто очень большой и в межсезонье здесь хорошо отдыхать, но в пик сезона здесь наверное большое столпотворение.

Марина, 07 июня 2017
Отель: Ялта-Интурист 3*, Крым \ Ялта

С первых минут нашего нахождения на территории отеля нам все улыбаются. Здесь приятно находиться: улыбкой встречают на стойке портье, улыбки в ресторанах, улыбчивый персонал в центре массажа и в центре омоложения лица и тела.читать дальше

Мария, 23 декабря 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ялта-Интурист 3*

Другие отели. Крым \ Ялта

Фото Название Место расположения Информация
Зеленый мыс Крым, Ялта Подробнее
Жемчужина Крыма Крым, Ялта, Гурзуф Подробнее
Бристоль 3* Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Ореанда 4* Крым, Ялта Подробнее
- им. С.М. Кирова Крым, Ялта, Ялта-центр Подробнее
Что это за место?