ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Красотель Левант 3*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Красотель Левант 3*, Крым \ Ялта
Время отдыха: январь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Честно говоря это была наша вторая в жизни поездка в Левант. Ну а первый раз мы с коллегами ездили туда ровно три года тому назад. А в этот раз мы выбрали тот же самый Левант только потому что в сравнении с другими ялтинскими отелями здесь на Рождество предлагались более или менее оптимальные цены. Брали только завтраки по питанию, так как вспоминали прошлый приезд когда после ужинов выходили голодными. Да и сами ужины нам тогда совершенно не понравились.

А вот завтраки в этом отеле вполне себе неплохие — стандартный такой набор из омлета, яичницы, сосисок, котлет, нарезки овощей и колбасы с сыром, потом еще чай, кофе, соки и выпечка разумеется. Здесь пекут очень вкусный хлеб и еще кофе тут замечательный.

Как таковых развлечений в отеле нет никаких ну разве что на рождественские праздники придумали хоть какие-то мастер-классы для детей. Еще здорово что отель классно располагается по соседству с отелем Приморский парк. Мы туда часто ходили в СПА-зону прямо через пляж. И еще приятно что гости отеля Левант имеют в этой СПА-зоне хоть небольшую но скидку. Хоть и мелочь как говорится но все равно приятно.

У нас с коллегой был на двоих стандартный номер. Сам номер вполне нормальный, но вот со слышимостью просто беда. Я хочу на отдыхе отоспаться но здесь это невозможно — все слышно, особенно когда дети с родителями по утрам идут на завтраки.

Еще не комфортная кровать и очень неудобный матрас, он как-то трясется наподобие какого-то желе. Так же в номере на удивление была всего одна розетка да и та находилась за шкафчиком. Нам естественно его пришлось отодвигать, чтобы хоть как-то по очереди заряжать мобильные телефоны, зубную щетку и ноутбук. И конечно же не могу не написать про ошеломляющий вид из окна на море. Оно плещется как будто бы прямо под окошком и ты засыпаешь и просыпаешься под нежный шелест волн.

Горничные работают как пчелки, пока нас нету в номере моют, прибирают, протирают, заправляют кровати. Все бы ничего но какой кошмарный запах стоит в коридоре просто жуть. Толи там тараканов травили, то ли стая кошек написала, непонятно но даже никакое проветривание постоянное не могло выветрить этот запах. Этот запах у меня весь наш отдых стоял в носу постоянно.

Ну а так в целом очень все неплохо. Надеюсь что отельеры все недостатки исправили чтобы не портить впечатление об отеле. Ну а самым главным плюсом по моему мнению безусловно является его расположение. Ну и разумеется трешка есть трешка — это не ВИП и даже не люкс.

Юля, 27 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?