ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Лиго Морская 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Лиго Морская , Крым \ Ялта
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 4

Это был наш самый первый в жизни отдых в Крыму. Мы отправились туда в первой половине июня, с нами поехали наши друзья с ребенком. Мы прилетели самолетом в Симферополь а оттуда уже самостоятельно нам пришлось на автобусе добираться до отеля, который называется Лига Морская. На дорогу у нас ушло примерно три часа. Да еще и с погодой в тот день совсем не повезло — дул сильный северный ветер и было прохладно, а солнца совсем не было. С первого взгляда отель нас совершенно не впечатлил, ему явно срочно требуется капитальный ремонт.

У нас был заказан номер эконом-класса, но когда мы в него зашли то просто ужаснулись. Мы такого не видали даже в Индии в самом дешевом отеле. Мало того что номер был совершенно не убран и там было грязное постельное белье, там еще весь пол был в известняковом налете и стоял резкий неприятный запах, балкон совсем запущенный, раковины вообще не было, да к тому же все было завешано паутиной.

А из окна в довершении ко всему была видна свалка. Чувствовалось что отсюда только выбрались рабочие и номер еще не готов к открытию курортного сезона. Я не представляю как они этот упустили но заселять в такой кошмарный номер семью с ребенком было просто недопустимо! В общем мы естественно категорически от него отказались. Тогда нам предложили пожить в гостевом домике возле моря. Вот за это мы весьма благодарны хозяину отеля.

Гостевой домик оказался чудесным. У него собственная веранда, он находится прямо на берегу моря, уютный балкончик, две просторные комнаты, кухня и ванная. В домике было абсолютно все необходимое — просторные шкафы, туалетные столики с зеркалами, телевизор, холодильник, чайник, посуда и кондиционер, который мы даже и не включали.

Мы были настолько счастливы оказавшись в таком комфорте, что даже и не обращали внимания на прохладную погоду. С балкончика открывался завораживающий вид, был слышен и шум и даже запах моря, видно было как дельфины приплывали, и даже изумрудную водичку было видно.

У отеля очень красивая и очень зеленая территория, навевающая мысли о какой-то старине и таинственности, а внешняя обшарпанность отеля даже придавала ему эдакий налет древности. Гостевой домик оказался весьма комфортным для отдыха и в особенности когда с детьми.

Самое главное что море рядом, но вот магазины оказались далековато — минут 20 надо было пройти да и то если быстрым шагом. Ну а к минусам можно отнести то что на территории нет ни одной кафешки и еще что у нас за 10 дней ни разу не убрались.

Симеиз сказочно прекрасен, скалы прекрасные, много парков, ароматы необыкновенные. Единственное что нас подвела погода — было очень холодно. Местные жители говорили что у них всегда раньше сезон начинался в апреле месяце, а сейчас получается уже второй год как в июне очень холодно. Наверное климат меняется. Солнечных дней было совсем мало, море прохладное, хотя многие умудрялись купаться.

Ну и конечно же мы очень много поездили и самостоятельно и по экскурсиям, ведь здесь много есть чего посмотреть. Отель в принципе не плохой, но администрации надо очень постараться сделать ремонт и улучшить сервис тогда все сюда будут ехать с большим удовольствием! Ну а мы уже вернулись домой и скучаем по Симеизу!

Майя, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Лиго Морская

Смотрите также:
Что это за место?