ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Лиго Морская 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Лиго Морская , Крым \ Ялта
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы для поселения себе выбрали номер люкс, потому что он как-то наиболее приличный из всего что есть в этом отеле. Однако здание само очень старое и номер разумеется тоже не новый, там вообще нет новых номеров, но зато этот хоть с ремонтом был. Даже несмотря на то что номер люкс он совсем небольшой по размерам. Находился на втором этаже, но вот интересно в чем же заключалась люксовость номера? Оказывается только в наличии балкона с мебелью!

И еще очень спасала положение огромная секвойя растущая прямо под балконом. Мне поначалу номер жутко не понравился и я даже честно говоря расстроилась потому что он сильно напомнил мне больничную палату. Но вот именно секвойя исправила все мое состояние — мы потом постоянно по вечерам сидели на балкончике и вдыхали ее потрясающий запах!

И вообще на территории здесь очень много хвойных деревьев в том числе и кедры с соснами красивенные. Есть еще и живописные кусты лавра и розмарина. В общем территория потрясающая, что растения с деревьями что архитектура. На лестничном пролете есть гнездо ласточек, было очень интересно за ними наблюдать.

Пляж маленький и еще проблема в том что если ты до восьми часов утра не успеешь занять лежак то будешь лежать на голых крупных камнях, а они здесь очень и очень острые. Мы же просто пошли и купили себе новые матрасики на рынке очень мягкие и не мучались потом. Отельный пляж очень узенький и уже после пяти вечера солнце прячется, однако можно уходить в левую сторону на другой пляж или вообще пойти на городской. Там солнышко подольше светит.

На завтраки нам давали очень вкусные оладьи, обедали мы обычно где-нибудь в городе. А на ужины брали в отеле в кафе рапанов. Это было настоящее объедение. А еще мы обычно покупали в магазине вино, сыр и фрукты и устраивали себе ужин прямо на балконе. Вечером не ходили никуда потому что темно и страшно. Тем более что местность вокруг гористая и вечером легко ноги поломать. Отель располагается далековато от всех благ цивилизации и по вечерам никаких развлечений поблизости нет совсем.

До всех основных достопримечательностей можно было легко добраться на маршрутке. Ай-Петри был виден прямо из окна отеля,съездили несколько раз в Ялту и в Воронцовский дворец, в Севастополь, ну и по горам в округе полазали. В общем впечатление отличные остались, мы довольны. Однако хочу сказать что номер люкс все же очень дорогой, а обычные номера здесь убитые и вообще там все удобства в коридоре. Убирались вроде нормально, но для нас это совсем не важно мы ведь в номере бывали только по вечерам да и то в основном на балконе сидели. В Симеиз еще конечно хочется вернуться но только уже не в этот отель, здесь дороговато.

Алиса, 18 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Лиго Морская

Смотрите также:
Что это за место?