ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Livadiysky Spa & Hotel 5*

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Livadiysky Spa & Hotel 5*, Крым \ Ялта
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы приехали в этот отель поздно ночью и на ресепшине нас встретила девушка которая как нам показалось была нам совершенно не рада. Мы конечно же поначалу даже расстроились, но потом она оказалась милейшим и добрейшим человеком — быстренько нас оформила, а потом сама проводила в номер и все по дороге объяснила и показала. Но кроме этого нас весьма поразил таксист который помог нам дотащить чемоданы до самого номера.

Номер оказался большим и уютным, в шкафчике внутри нас ожидали халаты с тапочками. И там и там был логотип отеля. Все было нормально, вся сантехника в порядке. Убирались отлично каждый день и вообще все наши просьбы и пожелания исполнялись без дополнительных напоминаний.

Питание мы брали олл инклюзив, все было свежайшим и очень вкусным, были и фрукты, и вино, и пиво. На каждом этаже в корпусах стоят гладильные доски с утюгами. В каждом номере стоят сушилки для белья, можете разве что с собой прищепки прихватить.

Пляж конечно же совершенно обычный, никаких зонтиков и в помине нету. Правда шезлонги с матрасами присутствовали. Но я бы сказала, что наш пляж все-таки самый приличный из всего окружения. Один разок сходили в СПА-комплекс чтобы в бассейне с морской водичкой поплавать поскольку на море был сильный шторм.

Я снизила отелю оценку за сервис и обслуживание только из-за одного дядьки (толстого и неприятного), что ходил по пляжу и брал деньги с отдыхающих под навесами. И еще кафе на пляже как-то некрасиво совершенно смотрятся. А в общем-то более никаких серьезных и больших претензий к отелю у нас нет.

Отель располагается в потрясающе красивом месте и вид из номеров просто обалденный. С одной стороны видна красавица Ялта, а с другой виноградники и горы. Все экскурсии можно купить прямо в отеле, поверьте в Крыму есть на что посмотреть. Можно и самим кое-куда сходить или съездить, например в Ливадийский дворец — он совсем рядом.

Можно за 20 минут дойти до Ялты прямо по красивейшему парку. Нам здесь все очень понравилось. А та милая девушка, что нас встречала, потом и провожала нас и сама нам такси вызвала. Мы ее поблагодарили конечно,но все равно было очень приятно.

Натали, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?