ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Зеленый мыс 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Зеленый мыс , Крым \ Ялта
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в самой середине мая. Это была наша самая первая в жизни остановка в Зеленом мысе. В принципе нам все очень даже понравилось. В комплексе еще конечно же полным ходом шла подготовка к туристическому сезону. Хорошо, что когда мы бронировали отель, нас об этом предупредили. А то был бы неприятный сюрприз.

Нам повезло, что нам достался (мы сами выбрали) номер в тихой зоне, поэтому нам особо никто и не мешал. Все номера прошли косметический ремонт, поэтому чистенькие и аккуратные. Горничные все необычайно приветливые, убирались замечательно, причем каждый день.

В стоимость нашего проживания входили и завтраки. В первые два дня они были несколько скудноватыми, но потом поменяли полностью меню и дали возможность самим выбирать себя блюда. Так что в итоге можно сказать, что мы остались весьма довольны и самим процессом выбора блюд, и разнообразием, и их количеством.

Пока мы здесь отдыхали, наблюдали как высаживают цветы. Их посадили невероятно много! Территория чистейшая и очень красивая. На пляже тоже полным ходом шли работы по подготовке к сезону. Погода была сильно прохладной, так что мы не смогли даже и позагорать как следует. Так что хотелось бы конечно еще приехать сюда, но уже летом.

Леся, 20 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Зеленый мыс
Фотографии отеля Зеленый мыс

Другие отзывы об отеле Зеленый мыс

Смотрите также:
Что это за место?