ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Grand hotel Park 3*
отель Grand hotel Park 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположен на территории большого субтропического парка в живописнейшей бухте Лапад. От отеля до Старого города - около 3 км, 10 минут на автобусе № 4 или 6. Вблизи отеля несколько ресторанов, кафе, баров, пиццерий и небольших магазинов. 23 км от аэропорта. Полностью реконструированный и модернизированный в 1997 году отель является одним из самых популярных в Дубровнике и состоит из главного здания и двух отдельно стоящих флигелей (annex).

В отеле:
7 этажей, 2 лифта(только до 6 этажа), 156 номеров и 6 suites в основном здании и 71 номер в двух флигелях, ресторан с открытой террасой, таверна, пивной бар, кондитерская "LEDO CENTAR", открытый (24х11м) и закрытый (18х7м) бассейны с морской водой и баром, сауна, массажный кабинет, бильярд, ТВ-салон, конференц-зал на 220 посадочных мест, 2 переговорные комнаты, парковка, химчистка, настольный теннис, бесплатный сейф на reception, сувенирный и газетный киоски, парикмахерская, недалеко - теннисный клуб с 12 кортами, а также небольшой развлекательный центр для детей "JUMPING GRAD". Раз в неделю организуется фольклорный ужин с живой далматинской музыкой.

В номерах:

основное здание - кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен, мини-бар, балкон. Максимально возможное размещение - 3 человека. Средняя площадь номера - 17 кв.м. Annex 2* - телефон, ванная комната, туалет. Оба флигеля находятся в теневой части парка, имеют толстые стены и высокие потолки, что позволяет постояльцам безболезненно переносить жаркую погоду. В те времена, когда строились эти здания, кондиционеров еще не придумали, и дома строили так, что они и не требовались. Максимально возможное размещение - 3 человека. Средняя площадь номера - 17 кв.м.

Пляж мелко галечный с песчаным входом в море в 100 метрах от отеля.


Контактные данные:
Телефон 385/20/434-444
Факс 20/434-885
E-mail sales@grandhotel-park.hr
Сайт: http://www.grandhotel-park.hr

Фотографии отеля.

Grand hotel Park 3*
Фотографии отеля Grand hotel Park 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ Дубровник

Фото Название Место расположения Информация
Admiral Grand Hotel 4* Хорватия, Дубровник Подробнее
Tirena 3* Хорватия, Дубровник Подробнее
Komodor 3* Хорватия, Дубровник Подробнее
Argosy 3* Хорватия, Дубровник Подробнее
Kompas 3* Хорватия, Дубровник Подробнее
Что это за место?