ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Laguna Bellevue 4*
отель Laguna Bellevue 4*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположен в туристическом комплексе "PLAVA LAGUNA", недалеко от отеля "LAGUNA GALIJOT", на вершине высокого холма, который покрыт соснами и с которого от крывается незабываемый вид на Адриа тику. Рядом - несколько ресторанов и баров, супермаркет, пиццерия, спортивные пло щадки, дискотека, парикмахерская, от крытый бассейн с пресной водой (28 х 16,7 м), отдельный детский бассейн, бар около бассейна, лежаки и зонтики за до полнительную плату. До Пореча и комп лекса "ZELENA LAGUNA" ходят туристи ческий автопоезд и катера. Содержание домашних животных до 10 кг стоит при мерно 10 ЕВРО в день. Кровать для детей до 2-х лет - по запросу, 5 ЕВРО в день. С июня по сентябрь работает анимация для детей 4-11 лет. 60 км от аэропорта.

В отеле: 19 villas, 80 apartments, 127 studio apartments.

Апартаменты: расположены на склоне холма и окру жены многовековыми соснами и лесным массивом. Расстояние до моря - от 50 до 200 м. Апартаменты площадью 35, 44 и 52 кв.м имеют 2 спальни, гостиную с неболь шой кроватью, кухню (соединена с гости ной), ванную комнату с туалетом (самые большие апартаменты имеют 2 ванные комнаты), лоджию или террасу. Во всех апартаментах - кондиционер, спутниковое ТВ, телефон и фен.
4DST**: общая площадь - 35,5 кв. м, кон диционер, телевизор, 2 спальни, гостиная с диваном для 2-х детей или 1-го взросло го, кухня (соединена с гостиной), ванная комната с туалетом, лоджия площадью 5,2 кв. м
4DLST****: общая площадь - 44,3 кв. м, кондиционер, телевизор, 2 спальни, гос тиная с диваном для 2-х детей или 1-го взрослого, кухня (соединена с гостиной), ванная комната с туалетом, лоджия пло щадью 5,2 кв. м
4EST****: общая площадь - 50 кв. м или 51,5 кв.м, кондиционер, телевизор, 2 спальни, гостиная с двуспальной крова тью, кухня (соединена с гостиной), 2 ван ные комнаты с туалетом, лоджия площа дью 5,2 кв.м.
Студио апартаменты: рассчитанны на 2, 3 или 4-х человек, расположены на солнечном склоне холма, в окружении сосен и лесного массива на расстоянии от 100 до 300 м от моря. Апар таменты площадью 18, 24, 30, 36 и 42 кв.м имеют комбинированное пространст во для гостиной и спальни, кондиционер, небольшую кухню, ванную комнату и тер расу. 2 самых больших типа апартамен тов имеют 2 ванные комнаты, 2 террасы. Во всех апартаментах - кондиционер, спутниковое ТВ, телефон и фен.
2AKT****: двухместный студио, общая площадь - 18,1 кв. м, кондиционер, теле визор, спальня, небольшая обеденная и кухня - комбинированы, ванная комната с туалетом, терраса площадью 5,4 кв. м
2DKT****: трехместный студио, общая площадь - 24,4 кв. м, кондиционер, теле визор, спальня, небольшая обеденная и кухня - комбинированы, диван, ванная комната с туалетом, терраса площадью 8,7 кв. м
3DKT****: трехместный студио, общая площадь - 30,9 кв. м, кондиционер, теле визор, отдельная спальня, кухня и гости ная - комбинированы, диван, кровать, ванная комната с туалетом, 2 террасы площадью 11,5 кв. м каждая.
4DKT****: четырехместный студио, общая площадь - 36,2 кв. м, кондиционер,теле визор, отдельная спальня, кухня и гости ная - комбинированы, 2 дополнительные кровати, 2 ванные комнаты с туалетом, 2 террасы площадью 10,9 кв. м каждая.
4ALKT****: четырехместный студио, об щая площадь - 42,3 кв. м, кондиционер, телевизор, 2 спальни, одна из которых со единена с комбинированными гостиной и кухней, 2 ванные комнаты с туалетом, 2 террасы площадью 16,8 кв. м каждая.

Пляж - галька, купальные плато и частично забетонированные скалистые берега - в 50 - 200 метрах от отеля. К не му можно пройти или по спуску средней крутизны или по крутой лестнице.

Тел.: +385(52) 415700;
Факс:+385(52) 431114


e-mail : bellevue@plavalaguna.hr

www.plavalaguna.hr

Фотографии отеля.

Laguna Bellevue 4*
Фотографии отеля Laguna Bellevue 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Что это за место?