ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sipar 3*
отель Sipar 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель расположен на территории туристического комплекса "PUNTA", на живописном мысу, прямо на берегу моря. Он находится в 1 км от центра Умага. 80 км от аэропорта.
В отеле:
4 этажа, 1 лифт, 36 одноместных номеров и 108 двухместных номеров, частью отеля является дополнительный корпус Belveder с 18 двухместными номерами. Для посетителей в отеле имеется ресторан, работающий по системе "шведский стол", ресторан a la carte с открытой террасой, прекрасным видом на море и живой музыкой, аперитив-бар, бар на пляже и на территории бассейнов, три небольших зала для встреч и переговоров, а также парикмахерская, магазины, сувенирный киоск, почта, автостоянка, сейфы. Поблизости от отеля есть пристань для яхт. Отель располагает закрытым бассейном (не работает с 1 июня по 15 сентября) и 3 открытыми бассейнами с морской водой (два из них - детские). Детям и взрослым предлагается разнообразная развлекательная программа, вблизи отеля курсирует небольшой туристический поезд. Для любителей активного отдыха есть спортивный центр с 3 теннисными кортами и школой тенниса, водные виды спорта, настольный теннис, пляжный волейбол.

В номерах: superior - кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, балкон, ванная комната c душем и туалетом, мини-бар. Максимально возможное размещение - 3 человека. Standart - спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и туалетом.
Пляж - широкая бетонная плита с удобным заходом в море.

 

Тел.: +385(52) 741-233
Факс: +385(52) 741-233
e-mail: hotel.sipar@istraturist.hr

www.istraturist.hr


Контактные данные:
Адрес Jadranska BB - Punta 52470 Umag

 

Фотографии отеля.

Sipar 3*
Фотографии отеля Sipar 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Что это за место?