ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sol Aurora 4*
отель Sol Aurora 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:

В туристическом комплексе "Каторо" и со всех сторон окружен прекрасным зеленым массивом, что создает неповторимую атмосферу летнего оазиса. Отель находится в 2,5 км от центра Умага и 100 м от берега моря, имеет собственный пляж - бетонную платформу. 81 км от аэропорта.
Отель полностью реконструирован в первой половине 2002 года.   Отличается современным дизайном помещений и уютной атмосферой. Входит в известную цепочку отелей "Sol Melia".


В отеле:

3-этажное здание, 2 лифта, 27 single rooms, 63 doubles и 116 triple , ресторан, работающий по системе "шведский стол", ресторан a la carte, бар, для взрослых и детей предусмотрены разнообразные развлекательные программы, есть развлекательный центр "Mon Plaisir" с дискоклубом, концертный зал, работает мини-клуб для детей и Club House, все развлекательные мероприятия - бесплатные.

 

В номерах :

Кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, балкон, ванная комната с душем и туалетом. Максимально возможное размещение - 3 человека.

 

Спорт и развлечения:  

2 открытых бассейна с пресной водой, один из которых - детский, футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и гандбол, центр верховой езды. Поблизости от отеля и нудистского пляжа (400 м) расположены 16 теннисных кортов с теннисной школой, поля для мини-гольфа, прокат спортинвентаря, можно заниматься водными видами спорта, пляжным волейболом, настольным теннисом. Парковка.

Пляж :

Широкая бетонная плита и камень. До аквагана - около 600 метров по живописному хвойному парку.

 

Гости отеля могут пользоваться закрытым бассейном с морской водой (17 х 8 м, не работает с 1 июня по 15 сентября), тренажерным залом, сауной, массажным кабинетом, гидромассажем, парикмахерской и косметическим салоном отеля "Sol Koralj" за дополнительную плату. Все общественные помещения имеют кондиционеры


Контактные данные:
Телефон +385(52) 741-346
Факс +385(52) 741-289
E-mail sol.aurora@solmelia.com
Сайт: http://www.solaurora.solmelia.com/

Фотографии отеля.

Sol Aurora 4*
Фотографии отеля Sol Aurora 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Хорватия \ п-ов Истрия

Фото Название Место расположения Информация
Plavi 3* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Allegro 3* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Valamar Bellevue Hotel & Residence 4* Хорватия, п-ов Истрия, Рабац Подробнее
Village Laguna Galijot 4* Хорватия, п-ов Истрия, Пореч Подробнее
Petalon 4* Хорватия, п-ов Истрия, Врсар Подробнее
Что это за место?