ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Allegro 3*, Хорватия \ п-ов Истрия (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

С 01 по 12 июня 2013 года отдыхал в этом отеле вместе с семьей и друзьями. Давно мечтал о поездке в Хорватию. Многие друзья побывали в этой стране и прожужжали мне все уши. В этом году наконец-то мечта осуществилась, хотя жена настаивала на Испании, но более привлекательная цена сыграла в пользу Хорватии, тем более, что мы заказывали полный пакет «все включено».

Когда прилетели в Хорватию, то были немного в шоке от того, что температура воздуха была в районе +15. Местные жители ходили в легких ветровках, а мы собрались загорать, к тому шел неприятный дождь. Настроение упало ниже плинтуса, но на следующий день припекло солнце и стало значительно веселее. На третий день отдыха мы уже во всю купались и загорали. Такого чисто моря я еще не видел. В общем могу сказать, что с погодой нам повезло.

Персонал и сервис в отеле европейского уровня. Все просьбы выполняют с улыбкой на лице, никто не кривится и не возмущается. Хороший выбор блюд: мне хватало мяса, рыбы и овощей, а к фруктам я равнодушен. На обеде и ужине чай платный, поэтому мы за завтраком набирали с собой пакетики чая, а потом только ходили за кипятком, но не платить же 4 евро за две чашки чая, это уже слишком. Бесплатный алкоголь можно взять в определенные часы, в остальное время только за деньги. Из бесплатного только красное, белое вино и пиво.

Номера простенькие, но неплохо оборудованные. Не понравилось качество уборки. Полы мыли крайне редко и то очень плохо. Пыль не протирали.

Днем анимации нет. Кто находится в это время в отеле, не знает чем себя занять, а вечером из развлечений живая музыка и возможность поиграть в лото. Если есть желание поиграть в волейбол, то до волейбольной площадки нужно пройти около двух километров. Для детей здесь предусмотренная детская игровая комната и детский бассейн.

На экскурсии ездили на Плитвицкие озера, словами увиденное описать очень сложно. С детьми на эту экскурсию ехать не советую, очень изматывающая – в одну сторону 5 часов езды по серпантину. По дороге останавливались в какой-то симпатичной деревушке где покупали очень вкусный козий сыр и местный самогон (называется сливовица).

Мечта осуществилась, я остался очень довольным. Могу поставить этому отелю твердую четверку, но уровень обслуживанию все же стоит немного подтянуть.

Максим, 25 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Allegro 3*
Фотографии отеля Allegro 3*
Смотрите также:
Что это за место?