ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Meteor 4*
отель Meteor 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположен в 500 метрах от центра г. Макарска, в 100 метрах от берега. 80 км от аэропорта г. Сплит. Отель полностью отреставрирован перед сезоном 2004 года.
В отеле:
9 этажей, 4 лифта, 270 номеров и 7 апартаментов, ресторан, snack-бар, аперитив-бар, ночной бар, таверна, ТВ-салон, закрытый бассейн с подогреваемой пресной водой (10 х 25 м, не работает в июле и августе), открытый бассейн с морской водой (12 х 25 м) и детским отделением, терраса для загара, бар возле бассейна, анимационные программы для детей и взрослых, детская площадка, 2 грунтовых теннисных корта, фитнесс-центр, сауна, джакузи, парикмахерская, сувенирный киоск, парковка.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, доступ в интернет, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров с балконом и видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека

Пляж: через сосновый парк, причем сосны подступают прямо к самой воде. Отличный галечный пляж, который тянется несколько километров.


Тел: +385(21) 615-344;
Факс: +385(21) 611-419;


www.hoteli-makarska.hr

Фотографии отеля.

Meteor 4*
Фотографии отеля Meteor 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Meteor 4*
Отель: Meteor 4*, Хорватия \ Средняя Далмация

В отеле Meteor мы с мамой отдыхали с 19.06.2011 по 03.07.2011. Отель Meteor располагается в маленьком городке Макарске. Сам город небольшой, но уютный и приятный. В городе из достопримечательностей есть маяк, музей истории города, несколько церквей и памятников истории. За первые несколько дней мы с мамой пересмотрели всё и прошли город вдоль и поперек, поэтому стало скучно.

Из плюсов отеля: это единственный отель в Макарске с открытым бассейном(не понимаю его наличия, если рядом море, но то что ...читать дальше

Григорий, 16 февраля 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Meteor 4*

Другие отели. Хорватия \ Средняя Далмация

Фото Название Место расположения Информация
Bluesun Brela Resort Soline 3* Хорватия, Средняя Далмация, Брела Подробнее
Kastelet 3* Хорватия, Средняя Далмация Подробнее
Berulia 3* Хорватия, Средняя Далмация, Брела Подробнее
Bluesun Neptun 3* Хорватия, Средняя Далмация, Тучепи Подробнее
Bluesun Hotel Alga 4* Хорватия, Средняя Далмация, Тучепи Подробнее
Что это за место?