ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Хорватии недорого взять напрокат машину?

Страны / Отдых в Хорватии / Вопросы туристов
Ксения:

Дешевле оформить заявку заранее или же определяться на месте?

Ответы туристов:
оценить

Лучше всего бронировать машину заранее, для аренды автомобиля в Хорватии Вам понадобится: предположительная дата и место, куда Вам доставят машину, класс или марка автомобиля, также нужны ваши данные фамилия, имя, электронный адрес и телефон, чтобы у сотрудников агентства была возможность связаться с Вами и обсудить детали. Также при передаче автомобиля у Вас могут попросить залог, но чаще всего это не требуется, достаточно дать Вашу кредитную карточку для считывания данных и проверки платежеспособности.

Бронировать машину можно на различных сайтах, это очень удобно и можно провести такую процедуру не выходя из дома, один из самых лучших сайтов - это Economycarrentals, достаточно низкие цены и полное страхование, нравятся многим людям, именно поэтому сервис пользуется такой популярностью. Чтобы Вам точно дали автомобиль напрокат, Вам должно исполниться более 21 года, быть права на вождение машины и стаж вождения, как правило оно составляет более двух лет. Предварительное бронирование лучше всего, так как может обеспечить Вам небольшую скидку.

Renegade
оценить

Большинство бронируют через интернет. В Хорватии, как собственно и везде, основные конторы по аренде авто AVIS и Hertz. Будьте внимательны к требованиям компаний к возрасту водителей,у Hertz, например, есть пунктик: возраст водителя должен быть выше 25 лет. Как бронировать через интернет или на месте решать Вам. Через интернет возможно "поймать" горячее предложение и забронировать хорошую марку подешевле. Если берёте авто на месте, то тоже есть преимущество - Вы видите за что платите деньги! Но на месте может не оказаться устраивающей Вас модели. Дороги в Хорватии отличные, водители адекватные.

Александра
оценить

Взять машину в аренду может лицо старше 21 года с водительским стажем не менее 2-х лет. Стоимость аренды самой дешевой машины стоит 20 долларов в сутки + 20 центов за каждый километр. В любом случае, за 7 дней аренды с вас вычтут 300-500 долларов дополнительно, даже если пробега на соответствующую сумму не будет. Внимательно изучайте договор аренды, обратите внимания на условия, что включено в стоимость, а что нет. Не скупитесь на аренду навигатора, поскольку он существенно сэкономит ваше время. Качество дорог в Хорватии очень высокое, однако автострады платные. Оплата осуществляется при выезде согласно пройденному пути. Парковка в пределах города платная. Следует произвести оплату и получить чек в автомате, которые расположены на парковках. Квитанцию нужно положить под лобовое стекло машины, иначе за неуплату могут заблокировать колеса.

Оксана
оценить

Арендовать автомобиль в Хорватии можно через интернет, что весьма удобно и многие туристы пользуются такой возможностью. И если сделать заявку заранее, то автомобиль можно получить в указанном месте, в определенное время. При этом есть выбор разных марок автомобиля, а постоянным клиентам делают скидку. Оплату осуществляют при получении авто. Но можно арендовать авто и самостоятельно, по приезду. Нужны документы, а возвраст водителя должен быть от 21 года, с водительским стажем 2 года.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?