ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Хорватии купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Хорватии / Вопросы туристов
Лиана:

Едем на 10 дней в Хорватию и я хочу купить своему малышу немного качественной одежды. Нужны любые подсказки по этому поводу.

Ответы туристов:
оценить

Хороший выбор и невысокие цены в современном торговом центре Истрии Tower Rijeka. Под одной крышей разместилось около 150 разных магазинов, в том числе и с детскими товарами. В общем, здесь можно купить качественные вещи для всей семьи.

Кристина Новикова
оценить

Думаю, что детскую одежду купить в Хорватии можно практически везде. Тем более, что ценовая политика магазинов, торгующих одеждой для детей, весьма демократичная. Но мы с женой покупали одежду для своей годовалой дочери в ТЦ "Avenue Mall". Здесь действительно хороший выбор и мы вложились в ту сумму, которую и откладывали для покупки одежды дочери.

Владимир
оценить

В Загребе видели отделы с детской одеждой в торговых центрах. Например, неплохой выбор детской одежды от европейских марок был в ТЦ "Avenue Mall" на аvenija Dubrovnik "Arena Centar" и "City Center one East" на Slavonska avenija. Думаю, в других городах так-же. О ассортименте: в "Авеню Молл" есть магазин хорошей детской обуви "Ciciban" производства Словакии, магазин "Lindex", где можно купить одежду из Скандинавии, красивую и качественную детскую одежду можно найти в бутике "S.Oliver", присутствуют так-же магазины "H&M", "San Rio" торгующий одеждой Hello Kitty и "Zara". В "Арена Централ", кроме этих марок есть еще магазины "The Core kids", "Tintilinic", "ShoeBeDo", где можно найти качественную детскую обувь и еще несколько магазинов для детей.

Ксюша
оценить

В Хорватии в каждом большом городе есть огромные торговые центры, вот там и можно купить качественную одежду для детей, если во время распродажи, то сможете еще и сэкономить. Например, будете в Загребе, советую зайти в "Zagreb Arena".

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?