ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blau Marina Varadero 5*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов

Отдых на Кубе

Оценка:
Отель: Blau Marina Varadero 5*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отдыхали в этом отеле с мужем. Итак:

когда приехали - там неподалёку велись строительные работы, но мы шумов не слышали, что хорошо. Ещё свет от стройки светил ночью в окна, но эта проблема устранялась плотными шторами. Комары там имеются в наличии, довольно надоедают, так что фумигатор с собой нужно брать обязательно.

Еще на протяжении пяти дней постоянно холодало, температура опускалась до пяти градусов. Было очень холодно, по тому что в воздухе ещё и сохранялась высокая влажность, плюс ветры. Без шубы там было делать нечего! Из-за всех этих радостей у нас даже мыслей не было о том, что бы залезть в ту соблазнительно выглядевшую, чистую воду. Но было бы потеплее - мы непременно бы это сделали.

отель располагается довольно далеко от основной цивилизации. Для кого-то это плохо, но нам понравилось то, что там было тихо, не было лишних людей на пляже, все были только с отеля. За прогулками и радостями цивилизации ездили на автобусе в центр Варадеро.

И хотя в стране процветает социализм, отель не обшарпанный, выглядит он нормально.

Один раз у нас не было нужных денег в их валюте, так что положили то, что было. Уборщица, видимо, обиделась на нас, по этому два дня в нашем номере не прибирались вовсе.

Вокруг отеля особых развлечений обнаружено не было, по этому мы взяли машину напрокат что бы покататься. Кстати, мужчина, который работает в прокате машин, как оказалось, отлично знает русский, по тому что в молодости учился в Краснодарском крае. Ездили по Гаване, но особо нам этот город по душе не пришёлся. Но ещё мы заезжали в долину Виньялес, вот это мы точно всем советуем! Ещё были в крокодиловой ферме, вот там просто ужас как понравилось! Не пожалели ни капельки, что заехали туда.

Но больше всего нам запомнилась экскурсия на Кайо Ларго, там просто невероятное море, чисто бирюзового цвета! Это стоит увидеть, оно просто великолепно!

В общем хочу сказать, что Куба мне очень понравилась!

Эльвира, 23 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blau Marina Varadero 5*
Фотографии отеля Blau Marina Varadero 5*

Другие отзывы об отеле Blau Marina Varadero 5*

Смотрите также:
Что это за место?