ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Sunbeach 3*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Sunbeach 3*, Куба \ Варадеро
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали на Кубе в Варадеро в декабре прошлого 2014 года. У меня двое маленьких детей – одному годик, а второму четыре. Поэтому и все не было времени сесть и описать свои впечатления. Сначала мы пришли в ужас, когда поселились в отель. Нам сразу же захотелось вернуться домой, но потом как-то освоились, и стало веселее.

Сам отель очень старый, но рядом строится (весьма активно) новый корпус, так что скоро будет намного лучше. Поначалу нас заселили в номер с балконом, который выходил прямо на дорогу. Это был просто ужас, прямо с утра начинали шуметь машины, да еще и заправка поблизости, так что бензином воняло просто кошмарно.

Мы сходили на ресепшин, слезно попросили, и нас переселили в другой номер – без балкона правда, но зато с видом на море. Номер такой старый, еще в советских традициях. Видимо кувалдой пробили дырку в стене и установили таким образом кондиционер. Бассейн в отеле был совершенно обычный.

Питание нам понравилось – по утрам были свежевыжатые соки, макароны, блины, яйца, обеды были самые обычные, а вот ужины нас всегда просто поражали. То вдруг поросенка на вертеле зажарят, то приготовят омаров с креветками, в общем, все было суперски.

Про бар отдельная тема – на пляже он периодически не работал, пива было не дождаться совсем, коктейли отсутствовали напрочь. Разве что мохито пару раз попробовала, да и то он мне и не понравился, какой-то невкусный был.

Чтобы попасть на пляж, надо было перейти через дорогу, но там машин мало, так что не страшно. А даже если и едет машина, то сразу же остановится и пропустит. Зато когда приходишь на пляж, все отрицательные моменты сразу же забываются. Океан просто суперский! В итоге мы завели там много знакомств, стало очень весело и нам даже не хотелось оттуда уезжать.

Яна, 30 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Sunbeach 3*
Фотографии отеля BelleVue Sunbeach 3*
Смотрите также:
Что это за место?