ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Melia Las Antillas 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Melia Las Antillas 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы вдвоем с мужем ездили в ноябре прошлого года отдыхать на кубинский курорт Варадеро. Самое большое впечатление на нас произвела конечно территория отеля — она такая красивая, чистая и ухоженная. Там есть просто огромный пруд с рыбками и даже с акулами. Нм очень нравилось ходить и просто смотреть на них ну иногда заодно и кормили их.

Номера в отеле в общем то сильно похожи друг на друга, все со тарой мебелью, но везде все чисто и аккуратно. Убирались ежедневно. Вот только почему-то совсем не хотели пыль на полках протирать, забавно было очень смотреть как по ней потом муравьишки ползали и следы оставляли.

Полотенца в номере белые и совершенно новые, но их как-то было маловато — два больших, одно для ног (на двух человек) и одно возле раковины висело. Шампуни с гелями были, когда они закончились нам тут же новые подавляли, но вот только качество у них не ахти. Наши что мы с собой привезли намного лучше. В номере имеется мини-бар, в котором было четыре бутылки различных напитков, одна бутылка с водой, в общем нам этого вполне хватало.

В ресторанах нам вообще все очень даже понравилось, что еда что напитки все классно. В баре просто суперски готовят коктейли и ром наливают восхитительный, кофе тоже на отлично варят. Бар здесь работает круглосуточно. Возле бассейна постоянно толпились люди но мы туда даже и не заглядывали, ходили плавать в океане мы же ради него сюда и приехали.

Сильно не хватало элементарных зонтиков на пляже, приходилось из-за этого все время жариться на солнце. Ну да ничего не поделаешь, зато загорели здорово. Сотрудники все веселые и дружелюбные, все время здоровались. Нам повезло наверное что не было отдыхающих с детьми, никто не плакал и не капризничал. Так что все прошло классно, мы прекрасно отдохнули. Для Кубы это вообще отличный отель, вполне заслуживает твердой четверки.

Алиса, 17 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Las Antillas 4*
Фотографии отеля Melia Las Antillas 4*

Другие отзывы об отеле Melia Las Antillas 4*

Смотрите также:
Что это за место?