ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Paradisus Varadero 5*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Paradisus Varadero 5*, Куба \ Варадеро
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я даже не знаю как лаконично описать свой отдых в этом отеле. Мы отдыхали вдвоем с сыном и получили заряд положительных эмоций на целый год вперед. С нашей точки зрения этот отель заслуживает самых наилучших отзывов и оценок.

Этот отель выбрали по причине того, что мы с сыном очень любим прогулки на лошадях, а в этом отеле для этого созданы прекрасные условия. На оформление всех необходимых для заселения документов у нас ушло всего 5 минут. Номер большой, с отдельной гостиной комнатой. Главное, что было достаточно места, чтобы разложить свои вещи по полкам. Каждый день приносили чистые, свежие полотенца.

На территория есть несколько красивых прудов, в которых плавают красивые рыбешки, которых я у нас раньше никогда не видела. И вообще все очень красиво спокойно и уютно.

Еда просто восторг!!! Никогда мы с сыном не ходили голодными. Легкие салаты и рыба прекрасно сочетались с мясом. Я очень люблю вкусно поесть и меню этого отеля меня полностью удовлетворило. В барах делают вкусные коктейли, но у кубинцев свое представление о коктейлях, они добавляют значительно больше алкоголя чем безалкогольных напитков. Пиво и вино нормального качества. Многие хвалят ром, но для меня это слишком крепкий напиток и я его даже не пробовала. Официанты везде отлично выполняют свою работу.

Пляж очень большой, места хватает всем, еще и остается много пространства. Песок белоснежный, вода изумительного голубого цвета. Каждый день на пляже бесплатно раздавали кокосы, и мы от души напились кокосового молока. Вкус мне очень понравился, до этого я никогда кокосовое молоко не пробовала. Прекрасно прогуляться по пляжу утром, когда он безлюдный и просто подышать морским воздухом. Даже не ожидали, что море будет настолько спокойное, волн практически не было.

Площадь отеля приличных размеров, но в отличии от Турции русских здесь значительно меньше чем иностранцев. Здесь можно встретить семенные пары, отдыхающих с детьми, молодежь, одним словом все категории. Но в тоже время лишнего шума тоже не было. Анимации почти нет, только вечером, во время ужина есть неплохая живая музыка, но я бы не назвала это развлечением.

Нашим отдыхом мы остались довольны, я ни разу не пожалела, что мы прилетели именно на Кубу. Многое зависит от того, какой отдых вы преследуете. Если все заключается в дискотеках и тусовках, то этот отель скорее всего вас разочарует.

Вера, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paradisus Varadero 5*
Фотографии отеля Paradisus Varadero 5*

Другие отзывы об отеле Paradisus Varadero 5*

Смотрите также:
Что это за место?