ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: Sol Sirenas Coral 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2

Мы прилетели на Кубу отдыхать на три недели. Наивные взяли с собой ракетки для настольного тенниса и ноутбуки типа посидеть вечерком в инете. На территории имеется целых четыре корта, но они зачем-то покрашены зеленой краской, то есть нормальной игры на них ну никак не получится. Интернет же платный — по два евро в час. Но не факт что в него вообще удастся зайти, потому что скорость реально очень низкая. Вся публика в бешенстве носилась по лобби со своими гаджетами и телефонами, но что толку?

Сначала нас поселили в номер с видом на стройку и в котором уже в 7 утра начинает жарить солнце и естественно что видны сразу все недостатки и грязь в номере. В общем было просто ужасно, мы естественно пошли его менять. Тогда нам предложили номер на теневую сторону, но как раз над козырьком столовой. Так мало того что там громко работал кондиционер, так еще и вытяжка грохотала сильно. Оставаться там было просто нереально. К тому же он был такой же убогий как и первый.

Пошли опять просить менять — тут с нас уже потребовали доплату в примерно 500 евро. Мы сильно расстроились, потому что нам путевки и так обошлись очень дорого. И отдавать такие большие деньги только за то что нас переселят на этаж выше чтобы вид был получше? И мы опять пошли на поклон на ресепшин. Из всех людей что прилетели вместе с нами и перенесли этот долгий и тяжелый перелет только у нас хватило сил постоянно ходить и кланяться. И нам повезло в итоге! Нам нашли более или менее нормальный номер с приличным видом.

Мы так поняли что отдыхать все-таки лучше в Сирене, потому что тот отель более тихий и в ресторане там намного свободнее. А в Корале постоянная тусовка и очень шумно, пьяные канадцы очень громкие, просто ужас. Мы даже на пляж ходили в Сирену. Чтобы было понятно — это два совмещенных отеля. Еще хочется предупредить, что в этом отеле нельзя бросать полотенца на пол, потому что могут не поменять и придется все равно ими же вытираться.

В ресторане (столовой) надо стоять в очереди за всем — за мясом, за рыбой, за яичницей, за блинчиками и так далее. Но учтите — вам все это положат если вам повезет и у вас будет на руках тарелка. Если все-таки вы ее раздобудете, то не забудьте протереть салфеткой, потому что моют их здесь очень плохо. Салфетки надо выпрашивать у официанток. По утрам надо долго ждать чай, если повезет то можно набрать в стаканы для сока, потому что чашек не бывает просто.

Обязательно захватите с собой мазь от укусов, москитов здесь полно. Почему то нас совсем об этом не предупредили, а вот французы например все в курсе. Они запаслись, а наши соотечественники ходят все искусанные. И еще здесь не стоит никуда спешить — если написано работает с 9 часов, никто вам раньше не откроет. Экскурсии все здесь очень дорогие, так что готовьте деньги. Ну мы как могли приспособились, но это было сложно.

Ирина, 15 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sirenas Coral 4*
Фотографии отеля Sol Sirenas Coral 4*
Смотрите также:
Что это за место?