ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В Санта Люсии будет скучно в январе?

Страны / Отдых на Кубе / Вопросы туристов
Татьяна:

Лечу впервые на Кубу и одна. Бюджетнее всего выходит Санта Люсия. Стоит ли выбрать ее? Не будет ли мне скучно там одной? Отпуск в январе. Не скучно для меня - это когда можно и побыть наедине с собой И красивой природой (это точно будет) и когда можно позакомиться с дружной компанией и весело провести с ними вечер в клубе, например. Хотелось бы увидеть кусочек настоящей истинной Кубы, прочувствовать дух Кубы))

Ответы туристов:
оценить

В Санта-Лусии находятся одни из самых лучших пляжей острова. А потом многие сюда приезжают специально, чтобы увидеть розовых фламинго. Благодаря огромномнейшему коралловому рифу, который надежным образом закрывает берег от сильных течений и волн на этом курорте обычно бывает очень много дайверов. Из достопримечательностей на острове можно посетить маяк Колон, а еще осмотреть руины бывшего форта Сан-Иларио.

Развлечений в Санта-Лусии в принципе предостаточно – здесь можно кататься на лодке, ловить рыбу, заняться верховой ездой, ездить на экскурсии или присоединиться к поклонникам экотуризма, посещать галереи и музеи, сходить в театр, увлечься парусным спортом, а после всего отправиться в какой-нибудь к примеру ночной клуб или же бар.

Elena
оценить

Спасибо, Елена. А то меня уверили что мне там будет скучно и что мне нужно в Варадеро и только в Варадеро. Вот я и запереживала))

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?