ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aktea Beach Village apt(a)

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Aktea Beach Village apt(a), Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В начале хочу сказать, что если вы собираетесь в этот отель с детьми, то хорошо подумайте. Территории у отеля практически нет, а потому погулять с ребенком негде. Детская площадка находится под палящим солнцем, а потому все качели ужасно горячие.

Номер полностью нас утроил и понравился во всех отношениях. Не скажу, что было шикарно, но чисто, аккуратно и главное, что все работало. Из еды у нас были включены только завтраки, а потому иногда готовили и питались в номере. Для этого был холодильник, плита, тостер, чайник, много посуды. Уборку проводили каждый день, причем не только веником махали, но и полы мыли. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Переходник для розетки дают за 2 евро депозита, но потом возвращают.

Завтраки стандартные, ничем особенным отель не удивил. Чай, кофе, несколько видов варенья, тосты, варенные яйца. Чтобы перекусить этого достаточно, а вот, чтобы сытно позавтракать, как мы к тому привыкли дома, здесь не получится.

Пляж находится недалеко от отеля. Песчаный с теплым морем, но ужасно палило солнце, а потому обязательно берите солнцезащитные средства и долго не находитесь под палящим солнцем.

На территории есть бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал. По отзывам слышали, что все бесплатно, но мы не посещали, а больше времени проводили на пляже.

Анимации в отеле нет никакой, ни детской, ни взрослой, хотя перед поездкой нам обещали. Есть травяная площадка для волейбола, в отдаленной части отеля, но отдыхающие никак не могли организоваться, чтобы поиграть.

Будьте осторожны с перепадом температур, так как на улице стоит ужасная жара, а во всех магазинах на полную работают кондиционеры, а потому заболеть очень просто.

Не могу сказать, что это шикарный отель, но стоит учитывать, что Кипр это не Турция и не Египет, а потому на шикарные номера и шведские столы здесь не приходится. Сюда стоит приезжать ради морального отдыха и окружающей природы.

Алина, 23 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aktea Beach Village apt(a)
Фотографии отеля Aktea Beach Village apt(a)

Другие отзывы об отеле Aktea Beach Village apt(a)

Смотрите также:
Что это за место?