ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Napa Plaza 4*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5

Этот отель фактически очень добротная четверка в самом центре Айя-Напы. Рядышком находится старинный монастырь, а совсем неподалеку улица с дискотеками. Еще поблизости много магазинчиков и кафешек. До пляжа недалеко — буквально метров 400 пройтись.

У отеля прекрасная организация в архитектурном плане — сам корпус размещен как бы по периметру, а внутри него довольно таки приличная аквазона. Никакой шум с улицы не доставляет гостям беспокойства. У всех номеров стандартные размеры. В части из них прошла реновация. В некоторых номерах нет балконов, так что если для вас этот момент является важным то обязательно его уточняйте.

В номере имеется полный чайный набор, а по приезду всех гостей отеля ожидают фрукты и водичка. В номере также имеется холодильник и пользоваться им можно бесплатно.

В отеле имеется несколько ресторанов, в основном могут питаться только гости отеля. А есть также рестораны открытого типа. В отеле имеется специальная система питания НВ DINE AROUND — это когда отдыхающие на выбор могут ужинать в любом ресторане.

Из развлечений в отеле в дневное время есть йога и аквааэробика, а по вечерам музыкальные программы. В общественных местах отеля можно бесплатно пользоваться вай-фаем. Вообще отель производит очень приятное впечатление и сюда смело могут отправляться отдыхать те, для кого не так уж важна первая береговая линия.

Юлия, 04 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Napa Plaza 4*
Фотографии отеля Napa Plaza 4*
Смотрите также:
Что это за место?