ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле New Famagusta 3*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: New Famagusta 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем большой привет! Ездила год назад, но снова зайдя на этот сайт, что бы вновь воспользоваться его услугами, вспомнила свой предыдущий отдых и решила рассказать вам о нём.

Мы там были всего восемь дней, этого оказалось очень мало для этого замечательного места. Мы раньше были в Египте, просидели десять дней взаперти и это не сравнится с отдыхом на Кипре. Там просто сказочное море, очень необычная флора, там растут самые разнообразные растения - кактусы, пальмы, прямо вместе с обычными деревьями. Есть где развлечься. особенно в городе, там для молодых людей будет просто отличное место!

К сожалению, не получилось там заселиться сразу по приезду, по тому что приехали мы туда в десять часов утра, а заселение начинается лишь с четырнадцати, зато нам сразу вручили купальник и предложили пройти к бассейну, позагорать и покупаться. Там мы отлично провели время!

Когда заселили, мы вошли в номер. Вообще, есть там одна проблема, но это проблема не только данного отеля, но и всего острова - там кровать двухместная состоит из двух одноместных, по этому они иногда немного разъезжаются. Сам номер был очень чистый, ухоженный и опрятный. Территория у отеля так же чиста, но там ещё вы увидите множество растений, всё зелёное, живое, цветёт и благоухает.

Рядом с отелем расположен супермаркет, в котором довольно дёшево можно что-то купить. Обязательно обзаведитесь там переходником под нашу розетку, это вещь мелкая, но на тех просторах - крайне необходимая.

машину мы там на прокат не брали, к сожалению забыли свои права дома, вот так не повезло.

Кормят там отлично, есть из чего выбрать, еда не надоедает. Только не ходите туда кушать в одном купальнике, там этого не очень одобряют, лучше на себя что-нибудь накинуть.

Мы брали при заселении "Всё включено". Это, конечно, очень удобно, но лично мы этим почти не пользовались, и сейчас объясню почему. Всё дело в том, что у города постоянно кипит и играет красками ночная жизнь, не ходить там на всякие вечеринки и тусовки - просто невозможно. И вот, просыпаться вы будете после ночных развлечений довольно поздно, завтрак вы уже пропустите, затем захотите пойти к морю, что бы позагорать, немного освежиться. Полежите там, пройдёт пару часиков. Потом, я уверена, вы не сможете удержаться от удовольствия походить по местным кафешкам, что бы попробовать ту разнообразную и недорогую пищу, которую там предлагают. Затем, устав от зноя, вы пойдёте в номер, что бы немного от него передохнуть. А потом снова начнутся ночные гулянки, так что вы уже не попадаете под "Всё включено". Если хотите - берите, но, как видите, смысла в этом не много.

Ходили на самые разные экскурсии, катались на ослах, это очень забавно. Были на праздновании ночи бога Диониса, что по сути представляло из себя дегустацию вин, нам там было скучновато. Есть там колесо обозрения высотой в сорок метров, с него видно всё! Оно расположено в городском парке аттракционов. Были там ещё на просто замечательно прогулке на катерах, нам очень и очень понравилось!

Каждый там найдёт развлечение, которое придётся ему по духу, так что на счёт этого не переживайте.

Обязательно съезжу туда ещё раз, именно в то место, оно просто волшебное!

Спасибо за внимание!

Женя, 07 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

New Famagusta 3*
Фотографии отеля New Famagusta 3*
Смотрите также:
Что это за место?