ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле New Famagusta 3*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: New Famagusta 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В отеле New Famagusta я отдыхала вместе с мужем и 11-ти месячной дочерью. Очень долго думали, как пройдет отдых, ведь ребенок очень маленький и для него это довольно серьезный стресс, но все прошло великолепно.

В отель мы приехали вечером (около 8 часов). Нас разместили мгновенно без каких-либо заминок или неприятностей. Наш номер находился в небольшой вилле на первом этаже, что создавало дополнительные удобства, так как у нас с собой была коляска и ее не надо было поднимать по этажам. Кроме этого номер находился в стороне от дискотеки, а потому вечерняя музыка нас практически не беспокоила.

Питание для взрослых не вызывало никаких претензий: обильное разнообразие блюд (как калорийных, так и диетических), большое количество салатов, овощей, замечательных фруктов и напитков. В плане питания ребенка, то здесь ситуация была несколько хуже, но те каши, омлет, молоко и чай, которые предлагались нас вполне устроили. В обед правда возникали проблемы с тем, чтобы подобрать ребенку какое-то блюдо без специй и не сильно жаренное. Но в этом вопросе нам помогал прекрасный персонал, который быстро находил выход из сложившейся ситуации.

Если говорить о сервисе в целом, то мы всем остались очень довольны: начиная от уборки номеров и заканчивая ежедневным вниманием и заботой.

С анимацией было сложнее, так ее там практически не было. Два раза в неделю была живая (выступали парень с девушкой), а также один раз смотрели непродолжительное, но красивое огненное шоу.

Очень порадовал нас пляж, который был изумительно золотистого цвета, чистый песок, теплая вода – все это идеально подходило для отдыха с ребенком.

Как на территории отеля, так и за его пределами инфраструктура нас полностью устраивала: магазины, луна-парк (даже здесь мы нашли развлечения для нашей дочери). В местный аквапарк мы не ходили, но говорят, что очень красиво и интересно.

Впечатления остались только положительные и все опасения, относительно отдыха с ребенком, к счастью не оправдались, а потому с удовольствием вернемся сюда снова.

Алиса, 27 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

New Famagusta 3*
Фотографии отеля New Famagusta 3*
Смотрите также:
Что это за место?