ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле New Famagusta 3*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: New Famagusta 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель очень хороший, не зря о нем написано так много положительных отзывов. Есть даже какое-то подобие анимации. Правда она здесь не совсем такая, как многие наши соотечественники привыкли на популярных курортах Турции и Египта. Поскольку там все закрылось, то все отдыхающие с детьми повалили сюда. Ребятишки ждут по вечерам привычного мини-диско, но его здесь нет. Есть кое-что попроще — то акробат выступит, то караоке, а то певец или певица какая-нибудь.

Мы отдыхали с мужем и детьми — дочке 12, а сынишке еще и годика нету. Поэтому по вечерам ходили просто прогуливаться по городу, посещали детские аттракционы, развлекалки и все такое прочее. Отель удобно расположен, магазины все рядышком. Море тоже близко и развлечения всякие.

У нас был хороший семейный номер, но на втором этаже. И как оказалось неудобно с коляской скакать по четырем лестницам. Мы как-то это не предусмотрели при бронировании. В общем днем все время коляску внизу оставляли и только лишь на ночь уже затаскивали наверх.

Питание здесь неплохое, но мы решили что не стоит брать «все включено», потому что в округе очень много разных кафешек и таверн, где можно очень вкусно поесть. Там масса морепродуктов и всяких вкусняшек. Отель на девяносто процентов заселен туристами из России, да и весь персонал почти что неплохо владеет русским языком.

Рядом с отелем имеется автобусная остановка, потом большая аптека и супермаркет. Все необходимое что только нужно малышам здесь можно приобрести, так что не стоит все тащить из дома. В отеле в номерах убираются нормально, полотенца меняли каждый день, правда мы чаевые постоянно оставляли. Так что с детьми здесь отдыхать хорошо. Надеюсь что они подберут и анимацию нормальную.

Раиса, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

New Famagusta 3*
Фотографии отеля New Famagusta 3*
Смотрите также:
Что это за место?