ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Okeanos Beach 3*

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Okeanos Beach 3*, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали на Кипре, выбрали отель Okeanos Beach 3*. Идеальное расположение отеля просто радует, море находится в двух шагах, очень много разных рыбных ресторанчиков, которые расположены в трех шагах, а так же бары и другие рестораны все в пешей доступности.

По мне дак близость к морю –это огромный и самый важный плюс этого отеля. Лежаков всегда хватало, мы на них лежали у бассейна, а купаться ходили на море. Лежаки бесплатные.

Отель сам по себе не большой, скромный, уютный, семейный. Не смотря на то, что номера маленькие, ремонт и мебель не новые, но эти все незначительные минусы перекрывает чудесный вид из окна. Все же мы не в номере сидеть, а отдыхать на море.

Недалеко от отеля располагается большое множество кафешек и магазинов. Нам очень понравился рыбный ресторан, расположенный около пристани. Там очень вкусное осьминоги и креветки, сложно описать, то ощущение, когда их ешь, до сих пор вспоминаем и текут слюнки.

Персонал тоже не мог нас не порадовать, очень добрые, вежливые, отзывчивые люди. Мы ни разу не видели горничную, но номер всегда был чистым. Так же хочется похвалить шеф-повара, которые во время ужина выходил в зал и наблюдал, как гости кушают его творения. Еда воистину была очень вкусной.

Отдых и отель оставили о себе исключительно положительные впечатления. Всем советую этот отель.

Приятного вам отдыха!

Катя, 07 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Okeanos Beach 3*
Фотографии отеля Okeanos Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?