ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Pire Anne 3*, Кипр \ Айя-Напа
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с подружками ездили отдыхать в этот кипрский отель еще в июле месяце 2015 года. Я тогда сразу беззаветно влюбилась и в Айя-Напу и в этот отель  Pierre Anne 3*+. Сейчас зима на улице и у меня появилось время написать наконец-то отзыв о нашем отдыхе. Даже сами воспоминания об этом чудесном отдыхе на Кипре меня согревают в эти морозные дни.

Этот отель мы выбрали в общем-то из-за его очень удачного расположения. Это потому что он находится прямо на берегу моря и от него очень близко и до Луна-парка, и до парка развлечений в Айя-Напе, да и от всей ночной городской жизни. По сути нас вообще не интересовали шикарные апартаменты, так что аккуратненькие и чистые номера со всем необходимым нас вполне устроили.

Питание также было весьма достойным — очень много всяческих салатиков, горячих блюд и овощей с фруктами. Очень понравились местные киприоты — необычайно душевные люди. Кипр нам как-то за десять дней нашего пребывания на нем даже родным стал — погода шикарная, люди замечательные, море красивейшее, пляжи белоснежные, ночная жизнь суперактивная. Кипр! Мы еще непременно к тебе вернемся.

Милена, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pire Anne 3*
Фотографии отеля Pire Anne 3*

Другие отзывы об отеле Pire Anne 3*

Смотрите также:
Что это за место?