ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tofinis apt, Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подружкой в мае месяце. Это была наша самая первая поездка на Кипр, отель же мы выбирали исключительно исходя из соотношения цены и качества. Долго нам ждать не пришлось, нас очень быстро поселили, но номер нам попался такой, что из окна был виден теннисный корт. А может это и лучше, чем был бы вид на дорогу. Номер весьма просторный — с холодильником и сейфом, только они были платными.

Бесплатный вай-фай можно было поймать на диванчике возле ресепшина, возле бассейна, ну и в ресторане. Из питания у нас были оплачены только завтраки и ужины, мы абсолютно не голодали, наедались и нам хватало. Если вы привыкли на отдыхе много есть, то лучше конечно же брать «все включено», иначе придется доплачивать приличную сумму за питание в местных кафешках.

Территории нормальной зеленой у отеля как таковой вовсе не имеется, зато имеются три бассейна — один крытый, другой открытый, а третий маленький, детский. Возле бассейна и лежаки и зонтики бесплатные. Море слегка далековато, но нигде и не было написано, что отель находится прямо на берегу. Однако с учетом подъема и спуска, да еще и по жаре не скажу что здесь удобно к морю добираться.

Сам пляж в принципе очень даже приличный, заход в море хороший, водичка прозрачная и песочек чистенький. Лежаки естественно платные, как и на всех европейских пляжах. Мы лично загорали на полотенцах, их можно было брать в отеле за 1 евро. В общем-то нам все в принципе понравилось, отдых прошел удачно. Всем рекомендую отель, за исключением тех людей, которым тяжело будет в жару подниматься в гору. А в остальном все нормально.

Тарас, 09 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?