ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tsokkos Paradise Village 

Страны / Отдых на Кипре / Айя-Напа / Отзывы туристов
Отель: Tsokkos Paradise Village , Кипр \ Айя-Напа (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

До отеля добрались к 3 часам ночи (учитывая перелет и дорогу от аэропорта). Ресторан уже был закрыт и мы остались без ожидаемого ужина. После приезда сразу же выдали ключ от номера и небольшую карту на которой был отмечен наш номер на территории. Номер был на втором этаже и состоял из двух комнат с небольшой, но комфортной кухней. В номере был телевизор, мини холодильник, хорошая сантехника и два кондиционера. Все работало исправно.

На территории отеля находится двухэтажные домики, в каждом из которых по 6-8 номеров. В центре находится красивый бассейн, в котором будет комфортно как взрослым, так и детям (в бассейне есть место, где глубина минимальная). Найти свободный шезлонг можно в любое время.

Аниматоры в отеле работают начиная с самого утра. Мы еще спали, а возле бассейна уже проводили зарядки. Днем мы несколько раз принимали участие в конкурсах, а в основном ходили на развлекательные программы и шоу вечером.

Еда хорошая. У нас были только завтраки, но и их вполне хватало. Я утром много не ем, а потом ограничивалась сыром, выпечкой и кофе. А в целом были и яйца и сосиски, овощные салаты, какие-то каши, все что и у нас едет на завтрак

До пляжа метров 200, но нужно перейти через дорогу, хотя в данном случае это не проблема, оживленного движения здесь нет. Мы ходили на пляж «Ланда Бич», т.к. здесь очень мелкий, чистый и приятный песок. Заход в море плавный, глубина на приличном расстоянии от берега – очень удобно для тех, кто приехал с детьми. Несколько раз были волны.

Экскурсии нигде не заказывали. Купили подробную карту и взяли в аренду автомобиль Мазда на дня за 30 евро в сутки. Бензин, конечно, дорогой, но самостоятельно ездить все же лучше. Мы объездили почти весь остров. Больше всего запомнились поездки на Мыс Греко, в Бухту Афродиты и Монастырь Киккос. Для тех, кто хочет попробовать домашнего кипрского вина стоит посетить деревню Омодос. За литр придется заплатить 10-15 евро, но уверен, что такого вкусного вина вы нигде не пробовали.

Понравился не только отель и Кипр в целом, но и местные жители, которые очень искренние и добродушные, ничего не навязывают и не стараются впарить тебе любой ценой.

Игорь, 19 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsokkos Paradise Village
Фотографии отеля Tsokkos Paradise Village
Смотрите также:
Что это за место?