ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Valana apt

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:
Отель расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, и в 5 минутах от центра туристической зоны, где много дискотек, ночных клубов, баров и ресторанов. Valana - прекрасный выбор для тех, кто любит активно проводить свой отдых, а также для семей с детьми. Центр города - в 4 км .
 
В отеле:
18 номеров,
холл для отдыха с ТВ,
солнечная терраса, 
солярий,
приветственный напиток в день приезда.
Русскоговорящий персонал.
В номере:
встроенная оборудованная кухня,
душевая комната,
балкон с видом на горы;
кондиционер и телевизор — за дополнительную плату,
видеомагнитофон,
прямой телефон,
радио.
 
Рестораны и бары:
Ресторан,
кафетерий,
коктейль-бар;
открытый бассейн,
Для детей:
Детский бассейн.
Спорт и развлечения:
Мини-гольф,
водные виды спорта на пляже.
Пляж:
песчаный.
 

Контактные данные:
Адрес Ampelakion Street, Potamos Yermasoyias, P.O.Box 50468, Limassol, Cyprus
Телефон (05) 31 2840
Факс (05) 31 2466
E-mail valana@dial.cylink.com.cy
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Valana apt
Отель: Valana apt, Кипр \ Лимассол

Скажу сразу откровенно что в такой отель мы попали впервые в жизни. И несмотря на мой первоначальный очень позитивный настрой я все же скажу этому отелю категорическое «нет» если меня спросят рекомендую ли я его к поселению. Нет и еще раз нет!

Я внимательно перечитала все отзывы об отеле перед покупкой тура и думала что пусть здесь будет бедненько, но зато чистенько. А в реальности оказалось что здесь все очень грязно и вообще противно. И в номере грязь и в столовой то же самое. Ну разве нельзя хотя бы иногда забросить в машинку скатерти и постирать? Видимо нет.

Номер по размерам конечно огромный но чересчур грязный. Одеяла воняли чем-то резко неприятным. Даже простите похоже на запах мочи! Может правда маленькие дети здесь до нас жили, не знаю. Чтобы получить горячую воду надо было ждать по меньшей мере минут 15 после открытия крана, да и то строго говоря она не была горячей а было какое-то подобие. В общем кошмар и ужас. Зря выброшенные деньги!

Таисия, 17 июня 2018
Отель: Valana apt, Кипр \ Лимассол

Я даже не представляю себе какой нормальный отдыхающий согласится жить в этом горе отеле. Я уже побывала во многих странах и останавливалась в разных отелях, но такого наплевательского отношения к гостям отеля я еще нигде не встречала.

Мы например приехали в отель ночью и в принципе с поселением никаких задержек не было. Нас тут же пошли провожать в соседний корпус на самый верхний этаж. Когда перед нами провожавший нас молодой человек открыл дверь номера, то мы просто потеряли дар речи — весь номер абсолютно был затоплен. Вода была везде. Он быстренько куда-то смотался и принес пару полотенец, бросил их под ноги и сказал — ничего страшного завтра уборщик их заберет.

Эти полотенца лежали и воняли у нас в номере потом еще целых три дня. Так что сами понимаете — уборки здесь нет практически. Мы еще когда заехали то увидели что в номере грязно, явно что его не убирали перед нашим приездом. Повсюду валялись черные волосы и даже в сливе душа их было полно. Такое впечатление что кто-то здесь полностью облысел по непонятным причинам.

По поводу замены номера с нами никто даже и не стал разговаривать, сказали ч то все занято и на этом все. Нам пришлось смириться. Через три дня после наших многочисленных обращений к нам в номере все-таки прислали уборщика мужчину, который зашел, повозюкал шваброй с грязной тряпкой и тут же быстренько смотался. После его визита мы еще долго проветривали номер. Муж психанул после этого взял полотенце и сам вымыл пол в номере. От грязного пола полотенце тут же стало черным.

На следующий день у нас сломался кондиционер. Опять у нас кучу времени и нервов заняли бесконечные обращения на ресепшин. Чинили его наверное часа два. Обслуживание здесь конечно кошмарное. Нам за все время только один раз полотенца поменяли. Хорошо что мы из дома свои захватили. Они нас здорово выручили.

Вот завтраки на удивление были неплохими. Сыр, бутерброды, хлопья, вареные яйца, колбаса похожая на бумажную, булочки с джемом и кофе. В общем стандартный завтрак. Убирали грязную посуду вовремя, но особо тоже не торопились.

В некоторые дни отель вдруг полностью наполнялся местными жителями с детьми. Они занимали полностью весь бассейн. Мы особо не переживали — все хотят отдыхать. Мы просто ходили на пляж, там загорали и купались. Были несколько раз свадьбы. Сначала все вроде здорово и красиво, еще бы — настоящая греческая свадьба! Но к трем часам ночи это начинает безумно надоедать. А мнение отдыхающих тут никто не учитывает.

С интернетом здесь просто беда. Нам приходилось ходить в ближайшие кафе, чтобы там хоть как-то подключиться. Территория отеля напоминает мусорную свалку и никто ничего не убирает и даже не думает. Мы взяли машину напрокат и ездили как можно больше чтобы не сидеть в этом кошмарном отеле. Так что хоть как-то сгладили свой отдых.

Алла, 07 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Valana apt

Другие отели. Кипр \ Лимассол

Фото Название Место расположения Информация
Atlantica Gardens 3* Кипр, Лимассол Подробнее
Episkopiana 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Ajax 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Londa 5* Кипр, Лимассол Подробнее
Aquarius Beach 2* Кипр, Лимассол Подробнее
Что это за место?