ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Le Meridien 5*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: март
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Поехали в марте, как раз после серой зимы в Москве – сразу другие впечатления.

Бронировали номер категорией ниже, чем получили.

Очень хорошие большие номера, красивая планировка, классный шкаф с дверями, открывающимися в обоих направлениях – можно открыть в ванную, а можно в коридор. Переодеться после ванной удобно. Постельное белье выше всяких похвал – настоящее итальянское, тапочки халаты….

Завтраки вкусные и разнообразные, официанты разносили апельсиновый фреш, грейпфрутовый сок, еще можно брать множество свежих фруктов. Как приехали людей было немного, поэтому столов хватало всем и всегда.

В ужин все согласно меню – есть на русском языке. Суп, основное блюдо, закуска, десерт. Было даже фуа гра. В сезон обычно питание работает по схеме меню + буфет.

На стойке ресепшн и в ресторане есть русские девочки, они очень отзывчивы. Весь персонал отеля очень вежлив и оперативен – мы просили дополнительно еще два халата и нам их принесли, потом мы пользовались четырьмя сразу.

У отеля огромная территория оформлена со вкусом. Есть бассейны снаружи и внутри, один из внутренних подогревается и в нем пресная вода. Парилка и сауна – бесплатно. В спа находятся три бассейна с водой разной степени солености.

Из нашей половины корпуса был виден завод по соседству, но он не мешает. К центру ездили на автобусе. Остановка автобусов находится рядом с отелем. Стоимость проезда 1 евро в одну сторону, 2 евро – целый день.

Часто кушали в ресторане Честер, он находится напротив Grand Resort, большие порции, уютно, часто даже там кушают местные жители специально приезжая из центра. Близлежайший магазин в десяти минутах ходьбы.

Лена, 18 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien 5*
Фотографии отеля Le Meridien 5*
Смотрите также:
Что это за место?