ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие развлечения для детей есть в Лимассоле?

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Вопросы туристов
Инна:

Есть ли в этом курортном городке какие-то детские развлечения? Или это место преимущественно рассчитано на отдых взрослых? Буду благодарна всем за ответы.

Ответы туристов:
оценить

Лимассол это отличное место для отдыха с детьми. На курорте сосредоточено много всевозможных аттракционов и развлечений, которые могут удовлетворить запросы даже самых требовательных отдыхающих.

Всей семьей можете посетить местный зоопарк «Limassol Zoo», в котором обитает примерно 300 животных, относящихся к 60 видам. Не так давно он подвергся капитальной реконструкции и теперь отвечает всем европейским нормам. Место чистое, ухоженное, с прекрасно развитой инфраструктурой. На территории есть зона контактного зоопарка, где дети могут поиграть с животными и покормить их.

Недалеко от моря расположен спортивный центр «Fitidio Athletic Center GSO». Это место отличается красиво оформленной территорией, для детских игр специально установлены качели, невысокая горка, батут. Для тех же, кто даже на отдыхе поддерживает спортивную форму, есть турники, брусья и т.д.

Можете сходить с детьми в торгово-развлекательный центр «My Mall». Это один из самых больших комплексов города и кроме всего прочего на его территории есть детская игровая зона с интерактивными развлечениями, автоматами и даже ледовым катком.

Нельзя обойти стороной и водные развлечения, которые приводят в восторг практически всех деток. В частности я советую вам обратить внимание на аквапарк «Фасури», который является самым большим аквапарком на Кипре. Он входит в число лучших аквапарков Европы. На его территории сосредоточено около 30 современных и безопасных аттракционов. Отдельная игровая зона предусмотрена для детей до трех лет.

Еще я бы выделила парк развлечений «Oasis Luna park», где можно отдыхать и веселиться целый день. В парке есть большое колесо обозрения, прогулка на котором позволит насладиться красивыми видами с высоты птичьего полета. Кроме этого есть разные качели, карусели, игровые площадки, а также площадки для любителей экстрима. Отдельно стоит отметить небольшой детский картинг и оригинальные развлечения на воде.

Ника
оценить

В Лимассоле на столько много интересных, красивых и будоражащих кровь мест, что посмотреть на что Вам будет! С детьми обязательно посетите аквапарк, это великолепное место для отдыха и развлечения с детьми! Так же с детьми стоит посетить зоопарк, дети да и сами родители будут в восторге от разнообразия животных и красивых видов открывающихся перед ними!

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?