ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В каких отелях Лимассола есть детская анимация?

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Вопросы туристов
Полина:

В каких отелях этого курорта есть хорошо детская анимация, рассчитанная на деток 7-8 лет? Надеюсь такие отели есть.

Ответы туристов:
оценить

У Лимассола имеется еще и другое название - «Средний город» и оно было дано ему не случайно, потому что он находится примерно посередине между Пафосом и Айя-Напой, а также между важными историческими достопримечательностями на берегу залива Акротири. Здесь самым прекрасным образом уживаются все три основных типа отдыхающих — семьи с детьми, веселая молодежь и те, кто предпочитает тихий и спокойный отдых. Непосредственно для детей в Лимассоле открыты — луна-парк, три аквапарка и еще уникальный зоосад и парк аттракционов.

Из лучших отелей курорта для отдыха с детьми можно назвать в первую очередь Le Meridien Limassol Spa & Resort 5* с большой красивой территорией и собственным песчаным пляжем с совсем небольшим вкраплением гальки, причем песок здесь вулканического происхождения, а значит очень целебный.

При отеле работает замечательный детский клуб с достаточно приличной площадью, с бассейном с водяными горками, с площадками для игр и различных спортивных развлечений, с детским рестораном и маленьким амфитеатром. Также при отеле работает профессиональная команда аниматоров из разных стран мира.

Они ни за что не дадут ни секунды скучать вашему ребенку — то олимпийские игры устроят, то какое-то веселье в бассейне, то станут готовить для родителей всевозможные поделки, а по вечерам обязательно проводят мини-диско для детей. Каждую неделю проходит отчетный концерт, где каждый ребенок демонстрирует свои собственные таланты.

Вторым по популярности для детского отдыха можно назвать отель Four Seasons 5*. в нем сразу же после приезда хочется остаться навсегда. Тут ничего буквально не отвлекает от отдыха, сервис просто безупречный, помогают в любом вопросе и исполняют любой каприз. Очень красивая, зеленая и тщательным образом продуманная территория. Ваши дети безусловно останутся в восторге от пруда с живыми рыбками, цветущими лотосами и водопадом.

У отеля имеется свой собственный пляж, награжденный за чистоту Голубым флагом, там есть и раздевалки, и зонты с лежаками, и конечно же душевые кабины. Детский клуб разделяется на два подразделения — для малышей от трех до восьми лет и от восьми до тринадцати лет. На территории два детских бассейна, горки, игровая площадка, детская комната и анимация для детей.

Кормят очень вкусно, причем меню за неделю ни разу даже не повторяется. Тематические ужины устраиваются практически постоянно, ну а качество приготовляемой еды несомненно удовлетворяет и взрослых и детей. Также на территории работает мини-маркет и магазин с одеждой.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?