ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Ayii Anargyri Natural Healing Spa 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отели

Описание отеля.

Ayii Anargyri Natural Healing Spa 4*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)


Контактные данные:
Сайт: http://www.aasparesort.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ayii Anargyri Natural Healing Spa 4*

Этот отель безусловно достоин того чтобы я не поленился и написал о нем отзыв. Фактически это территория бывшего монастыря но ее взяли и переделали под СПА-курорт. И теперь народ сюда съезжается не только со всего Кипра но и из более отдаленных мест. Прямо на территории растет много фруктовых деревьев — лимоны, апельсины и грейпфруты. Возможно что здесь приложил руку какой-то дорогой ландшафтный дизайнер.

Чтобы не было всяческих ненужных претензий и недопониманий здесь прежде всего надо понять как устроены СПА процедуры. В стандартный СПА-пакет включаются сауна и плюс еще три бассейна с различными гидромассажными приспособлениями. Причем в каждом из бассейнов своя особая специализация. В одном делают общий массаж, в другом уделяют внимание спине, а в третьем ногам.

Время пребывания в каждом бассейне 15 минут, затем вся аппаратура автоматически выключается и надо спокойно ожидать медсестричку которая придет и включит их снова, а вы пока можете перейти из одного бассейна в другой. В посещении сауны нет никаких ограничений, имеется общая с температурой в 85 градусов, максимальная вместимость 5 человек, а есть еще и раздельные сауны, они находятся внизу и мы туда не заглядывали даже.

При СПА-центре имеется комната для отдыха после процедур, там потрясающий панорамный вид на апельсиновые сады и горы. Можно полежать на удобных лежаках и выпить травяной чай с лавандой, шалфеем или розмарином. Все время играет приятная негромкая расслабляющая музыка.

Из минусов могу назвать то что не всегда всем хватало халатов, и тапочки лучше брать свои потому что те что здесь дают сразу промокают. И еще не всегда бывают чистые чашки. Но надо просто попросить и сразу же принесут. И еще мне кажется что надо почаще делать профилактику в бассейнах, там часто забиваются фильтры, форсунки, отверстия и вода плохо поступает. Но это все незначительные минусы, они никак не могут испортить ваш отдых. В СПА-центре на ресепшине работает девушка со знанием русского языка, и еще одна из массажисток тоже неплохо им владеет.

У нас был оплачен премиум-бунгало с полным СПА-пакетом. По сути это был отдельно стоящий домик на две комнаты. На полу была плитка, стены каменные и еще деревянные перекрытия. В каждой из комнат было по кондиционеру и современному телевизору. Около домика совсем рядом стоит патио с гидромассажной ванной, туда прямо поступает минеральная вода. В принципе такая же минеральная вода поступает и в ванную внутри домика, но в январе месяце было как-то прохладно и мы только в СПА ходили.

На кровати прекрасный матрас, тапочки с халатами и полотенца — все было в наличии. Еще в нашем бунгало были - чайник с чашками и холодильник по совместительству мини-бар. В стандартных номерах такое не присутствует. В день приезда нас еще ожидали два апельсина и бутылка воды. В самую первую нашу ночь в бунгало было довольно-таки прохладно но потом как-то нагрелось. Рядом с домиком есть бассейн с рыбками и еще по территории гуляет много котов.

Питание прекрасное. Был весьма богатый шведский стол и еще можно было заказывать по меню. Был апельсиновый фреш, лимонный сок и водичка с травками. По заказу могли приготовить омлет или яичницу, потом вкуснейший жареный сыр. Ужины просто потрясающие, рекомендую отправляться в маленький нижний ресторанчик на 7 столиков, там невероятно романтическая обстановка со свечами. На стеллажах стоят бутылки с вином. На ужин сначала какое-то стартовое блюдо, а потом уже два блюда на выбор и десерт. Все замечательно вкусно. Вино стоит по 20 евро и выше за бутылку. Из минусов — кофе порошковый в аппарате.

Обедать мы обычно отправлялись в деревеньку Милиу, надо было пройтись пешочком по дороге в гору минут 15. Там потрясающе прекрасное кафе с высоким рейтингом и очень гостеприимными хозяевами. И всегда нас ожидал дополнительный комплиментик от таверны. В качестве особых развлечений у нас были прогулки до водопада по туристической тропе. Повсюду мандариновые и апельсиновые рощи, можно спокойно срывать и есть фрукты, никто не запрещает.

Отель в принципе сориентирован на обеспеченных туристов, детей мы здесь не видели. Все хорошо, но через 3-4 дня становится скучно.

Анатолий, 03 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ayii Anargyri Natural Healing Spa 4*

Другие отели. Кипр \ Пафос / Писсури

Фото Название Место расположения Информация
Basilica Holiday Resort 3* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Theo Sunset Bay Holiday Village 4* Кипр, Пафос / Писсури, Киссонегра Подробнее
Crystallo apt Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Azia Resort & Spa 5* Кипр, Пафос / Писсури Подробнее
Coral Beach 5* Кипр, Пафос / Писсури, Корал Бэй Подробнее
Что это за место?