ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Ascos 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Были на Кипре впервые, и поехали так сказать к концу сезона, не люблю сильную жару и солнце, так что погода была вполне по мне, до 25, а близость моря и легкий ветерочек не давали ощутить жару. Так что я была довольна, а англичане коих было большинство, загорали в одежде, но они правда и в сентябре по Лондону в валенках ходят, так что это не ориентир.

Номера вполне нормальные, не большие, но за счёт балкона теснота не ощущается. Мебель нормальная, холодильник в номере, это большой плюс, розетки правда не евростандарта, но под залог выдают переходники.

Питание очень даже ничего, на завтраки правда, ежедневно один и тот же ассортимент, но выбор такой, что за неделю даже всё не перепробовали, обеды мы опустили, но по рассказам выбор был весьма скромный, а вот ужины, просто супер и балдёж. Большой выбор мяса в разных видах, гарниров и морепродуктов, правда вода не бутилированная, а такое ощущение, что из под крана, но в принципе можно в магазинчике поблизости купить, охладить и с ней прийти. Я пиво и вино не пью, а остальные на запивку пользовались.

В бассейнах вода довольно хлорированная, правда в основном крытым пользовалась, а так по бережку прогуляться босиком и ракушки, камешки пособирать.

Отель очень удобно расположен и до центра Пафоса не далеко, и до всевозможных достопримечательностей рукой подать, хорошее транспортное сообщение и можно за смешные деньги весь день кататься. Аэропорт опять же не слишком далеко.

Отельная анимация весьма средненькая, а вот клубы рядом очень даже и потанцевать, и вообще развлечься.

Так что, отдых на закате осени оказался очень даже. Хорошо что на Кипре практически не бывает дождей, мне очень понравилось.

Надежда, 11 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ascos 4*
Фотографии отеля Ascos 4*

Другие отзывы об отеле Ascos 4*

Смотрите также:
Что это за место?