ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dionysos Central 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Слышали много мнений о том, что Пафос является одним из наилучших кипрский курортов и захотелось самим посмотреть на все свои глазами.

В сентябре 2013 года посетили отель Dionysos Central. Номер достался неплохой, но хочу предупредить вас сразу: если вы любите на отдыхе тишину и спокойствие, то всячески избегайте заселения в главный корпус, возле которого проходят две дискотеки, которая заканчиваются ближе к трем утра и до этого времени уснуть невозможно. Как пояснили в отеле при покупке тура на ваучере можно делать отметку «тихий номер» или же заказывать номер Делюкс. У нас был стандартный номер, без наворотов, но все было в рабочем состоянии. Убирались средне, но часто.

Собственного пляжа нет, а потому приходилось ездить на автобусе. Сразу скажу, что пляжей много, но не все они соответствует тем или иным требованиям отдыхающих, а потому каждый ищет что-то подходящее для себя. Мы ездили на отличный пляж "Корал Бей". Добраться до него можно на 615-ом автобусе за 1,5 евро в одну сторону. Ехать относительно долго – около 25 минут. Зато пляж чистый, песчаный. Песок имеет розоватый (коралловый) оттенок. Вода в море чистая, есть бесплатный вай-фай. Лежаки и зонты на пляже платные. За аренду каждого из них вам придется заплатить по 2,5 евро. Те, кто хотел сэкономить покупали зонты в магазине или привозили с собой, а загорали на полотенцах. Немного дальше находится еще один неплохой пляж «Коралия», здесь вода не настолько чистая и на дне попадаются камни. А вот аренда зонтов и лежаков на 50 центов меньше.

Еда мне показалась безвкусной, но судя по отзывам туристам такая ситуация на всем Кипре. Если завтраки очень скудные, то на ужин разнообразие было неплохое. У меня сложилось такое впечатление, что голодным я никогда не ходил, но и в тоже время никакого удовольствие от еды не получал. Рядом с отелем находится неплохой супермаркет, где можно прикупить все необходимое.

Цены на экскурсии у туроператоров намного завышена, а потому не советую вам обращаться к ним с этим вопросом. На центральном автовокзале они стоят еще дешевле, а если решите самостоятельно посмотреть достопримечательности, то вообще заплатите копейки.

Мы сделали вывод о том, что курорт действительно стоящий, но на отель обращать внимание не стоит. Он нужен вам для того, чтобы переночевать, вся остальная красота находится за его пределами.

Саша, 17 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dionysos Central 3*
Фотографии отеля Dionysos Central 3*
Смотрите также:
Что это за место?